На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Windows 98
    Цитата Keepun @
    Evil J, это какие расходы? :blink:

    По производительности.
      Цитата Spawn™Production®, 13.04.2006, 21:28:21, 1076340
      Хоть ты и используешь нелицензионную версию Windows. однако, ты используешь именно Windows, а не что-то ещё.

      Ага. фишка в том, что фактически, MS даже поощряет "домашнее" пиратство... человек, привыкший к Вин дома, и на работу хочет Вин... а на работе пиратскую Вин не поставишь...
        Цитата BlackSnake @
        человек, привыкший к Вин дома, и на работу хочет Вин...
        Я прям вижу эту картину маслом: бедные юзеры, подсевшие на иглу виндовс, на коленях просят сисадмина поставить им всем цынду. Админ, проникшись их мольбами и пустив слезу сочувствия, бежит к директору, кляньчить деньги на лицензионный виндовс. Директор, также вникает в ситуацию, и без лишних раздумий (не забыв пустить слезу) открывает сейф и вытаскивает из него несколько толстых пачек денег на лицензионную венду.

        Юзеры затаив дыхание и нервно перешептываясь ждут админа под дверью кабинета директора, где уже полчаса идет разговор по душам. И вот, открывается дверь. В ней появляется лицо сисадмина и... расплывается в улыбке! Все испытывают огромное облегчение и радуются, кричат, шутят и веселятся. Врыв ликование и атмосфера всеобщего праздника подхватывает всех без исключения, даже вечно хмурого главбуха. Директор, растроганный собственной душевной добротой уезжает домой. Конечно, ни о какой работе на сегодня не может быть и речи, кто-то сбегал за шампанским, женщины накрыли стол. Все празднуют этот благословенный день и помечают эту дату красным маркером в календаре. Какая сволочь предложила сбегать за третьей, уже никто не помнит, но зато все до сих пор вспоминают как пьяный главбух танцевал на своем рабочем столе лезгинку, а невминяемый охранник чокался граненым стаканом с зеркалом.

        На следующее утро злой (из-за жестокого похмелья) сисадмин ставил всем с одного стремного вида диска пиратскую винду, котороая к тому же была криво взломана знакомым хакером Васей. При этом админ старался не попадаться на глаза директору и не дышать на него перегаром. Ему было стыдно, так как все деньги, выданные на лицензионный виндовс, они вчера пропили...
          Relan, жжёшь :) Респект!
            Relan, действительно смешно :)

            очередная попытка линуксоида опошлитль виндовс.
              Цитата BlackSnake @
              очередная попытка линуксоида опошлитль виндовс.
              На мотив песни "Летят перелетные птицы" ("не нужен мне берег турецкий"):

              С грохотом падает виндовс в смерти экран голубой.
              Падает, глючит, лагает... Не нужен нам этот отстой!
              А я остаюся на Linux, где нету такого говна.
              Не нужен мне виндовс перацкий. Лицензия тож не нужна.

              :tong:
                Relan, ты бы просветился в конце концов :lol:
                http://linuxsuxx.narod.ru/suse.htm

                Добавлено
                :lool:
                А также
                http://linuxsuxx.narod.ru/g2.htm
                Цитата
                Ну опять же, мы видим типичный пример представителя канализационной цивилизации: "я знаю то, чего вы не знаете, и по-этому вы ущербные люди". Интересно, какую конкретную пользу принесло ему это самое знание? Пусть г**но , зато не майкрософт ? Антиглобализм, анархия - кароче, желание бунта и противостояния системе. именно это движет линух. в массы)

                Цитата
                Опять идеологические бредни после десятого стакана тормозной жидкости. Спрос рождает предложение. Это одна из основных идей сегодняшней экономики. Если есть спрос, то найдется не только предложение, а найдется и тот кто захочет на этом заработать. Вот даже появился спрос среди линуксоидов на запуск программ винды (т.к. под ленхуом нихрена нет). Если уж такое извращение возможно, то что мешает простым смертным бизнесмэнам зарабатывать деньги ? Что мешает им в будущем делать коммерческое ПО? Мы все такие наивные и так пытаемся все изрисовать в радужных цветах. И не будет никакого 2005-го, не 2025.

                http://linuxsuxx.narod.ru/vzlom.htm
                http://www.linuxsuxx.org/index.php?module=articles&catid=10&id=129&work_dir=news
                Валялсо :D
                  АНАРХИЯ!!!

                  В ТЕСЯТТТОООЧКУ!!!

                  АНАРХИЯ - СОППЦТФЭННО ЭТО ИЕСТЬ КУЛЬТУГА WIN9X!!!! ДААА!!!
                    Дурдом.

                    Добавлено
                    Relan, ОС лишь средство. И мелкософт все-таки удобнее и на него все ориентированы, это я в плане работы. Похоже на шизоидность, тебе не хватает наверное семейных забот, жены, детей. Просто когда человек так ненавидит и тратит нервы на какую-то ОС мне его жалко. Представь, что в морге сегодня лежать будешь, пьяный собьет или лобовое столкновение, если на машине едешь, не по твоей вине. Если знаешь об этом, то наверное и о винде будет трудно посмеяться. Если кто-то безвкусно оделся, ты смеешься в интернете или ему в лицо? Кто-то поставит пусть лицензионную винду, заплатив, но по своему делу будет иметь прибыль, когда ты своим делом и халявными дисками той же винды или линуксом бесплатным в ж..е будешь. Потому что думать надо, а не гордиться своей "продвинутостью". Детский сад.
                    Сообщение отредактировано: ter_nk -
                      ter_nk, и ты здесь? :) Ты действительно воспринимаешь это всерьез? Тогда лучше пожалей себя. :) Ну разве можно ненавидеть горстку байтов, а? Я на этот форум захожу просто поприкалываться. Венда лишь удачный объект для стёба, не более того. Казалось бы, уж кто-кто, а ты должен был бы это понять.
                        Вот, приобщилсяя немного к прогрессу. Посыпался у меня дома винт. Я, пока все еще цело, поставил новый. 98-й решил убить, поставил XP, попутно конвертировав системный диск в NTFS. Установка прошла на ура, и я приступил к настройке. Долго ругался (дня четыре). Это чудо почему-то решило, что управлять правами доступа мне не надо, и постоянно намекает, что неплохо бы всем пользователям давать права администратора, иначе дескать некоторые программы запускатьсяне будут. Это чтобы первый же гость мне систему перекраивать начал?
                          Это как оно тебе намекает на подобное ? :) (Гы :) Удали все группы кроме администраторов ну и отладчиков разных...)
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0408 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 09:23 GMT ]