На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Windows 98
    Цитата Para[LeXx] @
    Вот с прогами надо быть аккуратнее. Тогда и нет проблем.
    А лучше вообще компутер не включать. Тогда с виндой 100% проблем не будет.
      Цитата Relan @
      А лучше вообще компутер не включать. Тогда с виндой 100% проблем не будет.

      :yes: :yes: :yes: аналогично...
      Para[LeXx] :tong: :tong:

      :)
        Spawn™Production®
        Ну да... Русские все равно взломают, что с них возьмешь? Вот и сделали так, чтобы не перло вообще... Прям заговор корпораций - Интела и Мягкософта.

        А вот с программами - тут нужно ФайлМон и РегМон юзать. Ох как помогает. :yes:
          И че набросились на мою любимейшую ось? Старая, старая... У мене вон 386DX33 стоит, и ниче, работает. Win 95, 8 мегов памяти, 96 офис, ни одного PCI слота. Превосходная штука для прошивки контроллеров и прочих экспериментов. И спалить, в общем-то, не очень жалко. :D Тока вот винт плохой, путнего никак не найду. :(
            Цитата glasspoint @
            Тока вот винт плохой, путнего никак не найду. :(
            Закончились на ближайшей помойке? :D
              А у меня на балконе стоит комп с 95 - й виндой, я его раз вгод включаю, работает!
              Внукам буду показывать надежность техники нашего времени, как нам машинку зингер показывали!
                Цитата ce$$ @
                А у меня на балконе стоит комп с 95 - й виндой, я его раз вгод включаю, работает!
                Внукам буду показывать надежность техники нашего времени, как нам машинку зингер показывали!

                А у меня стоит 486-й комп с 170-мегабайтным жестким диском и древним Slackware Linux. Там даже иксов не стоит.
                  Цитата glasspoint @
                  У мене вон 386DX33 стоит
                  Цитата ce$$ @
                  А у меня на балконе стоит комп с 95 - й виндой
                  Цитата Smike @
                  А у меня стоит 486-й комп
                  Это такая новая методика сравнительного измерения длины полового органа? :D
                    Цитата
                    Это такая новая методика сравнительного измерения длины полового органа? :D

                    Ага, у кого он с минусовой длиной, вовнутрь завернут, тот круче всех...
                      Цитата Smike @
                      На работе у тебя прокся и айпишни 192.168.*.* наверняка

                      Никак нет. У нас еще и адреса транслируются. Впрочем, последние 3 месяца сижу вообще без сети (секретность, видите ли).
                      98 винда сетевых служб с внешним доступом почти не имеет (только доступ к файлам и принтерам, а там мало чем можно поживиться).
                        Цитата Lone_Island @
                        Spawn™Production®
                        Ну да... Русские все равно взломают, что с них возьмешь? Вот и сделали так, чтобы не перло вообще... Прям заговор корпораций - Интела и Мягкософта.

                        А вот с программами - тут нужно ФайлМон и РегМон юзать. Ох как помогает. :yes:

                        И это точно, работа MS Windows ох как зависит от нормального дистрибутива.
                        Я вот только недавно нашел нормальный Windwos XP SP2, тот что от Взора,
                        а почему нормальный? Да потому что там теже самые программы в несколько
                        раз лучше работают! Вот и все выводы :)
                          Цитата Monty @
                          И это точно, работа MS Windows ох как зависит от нормального дистрибутива.

                          мм, у меня дистриб весит 230 метров, однако усё пашет на ура...
                            Spawn™Production®
                            ???
                            ...Windows 3.1?
                              Lone_Island, WinXP
                                Spawn™Production®, точнее от него в цело :)
                                Не раз в этом убеждался. К примеру, у меня был один диск с ХР SP2 ... якобы SP2.
                                Как оказалось с бэта версией SP2. Тогда я понял почему у меня любой антивирус
                                превращял на ПК работу в ужас. Такие тормоза были, прям линуксоидам начинаешь
                                верить, но, слава Богу я скачал нормальный ХР и теперь этот ПК работает на ура!

                                ps. Сам я старый любитель Windows Server 2003, как только она вышла ее скачал и поставил :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0399 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 8.05.24, 20:02 GMT ]