На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Visual C++ / MFC / WTL (далее Раздела)
1) На Раздел распространяются все Правила Форума.
2) Перед тем, как создать новый топик, убедитесь, что Вы читали Правила создания тем в Разделе.
3) Вопросы, не связанные с программированием (настройки MS Visual Studio, книги, библиотеки и т.д.),
обсуждаются в разделе C/C++: Прочее
4) Вопросы разработки .NET (Windows Form, C++/CLI и т.п.) приложений на Visual C++/C# обсуждаются в разделе .NET.
5) Нарушение Правил может повлечь наказание со стороны модераторов.

Полезные ссылки:
user posted image FAQ Раздела user posted image Обновления для FAQ Раздела user posted image Поиск по Разделу user posted image MSDN Library Online
Модераторы: ElcnU
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ...  19 20 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Проблемы перехода на Visual Studio 2005/2008 с более ранних версий , FAQ
    Никак не могу вьеъать где в 2005 студии прописывать дополнительные lib'ы. atl+f7, вкладка link, но не вижу я окна ввода для этого там.
    Не вижу tree view для классов и его методов, его убрали?
      Цитата Red Devil @
      Никак не могу вьеъать где в 2005 студии прописывать дополнительные lib'ы. atl+f7, вкладка link, но не вижу я окна ввода для этого там.

      Project...Properties...Configuration Properties...Linker...Input...Additional Dependencies

      Цитата Red Devil @
      Не вижу tree view для классов и его методов, его убрали?

      View...Class view
      Сообщение отредактировано: dim_on -
        Проблема... Когда ввожу CreateFile(... , не высвечивается сообщение с параметрами функции. Приходится вводить CreateFileA(... Тогда все нормально. Видать, среда коряво работает.
          Дикое отсутствие приведения типов. Даже имеющиеся примеры из MSDN'а 2005 в этой же студии не работают. Если бока у меня сообщите, плс, как фиксится.
            Цитата pragman @
            Дикое отсутствие приведения типов. Даже имеющиеся примеры из MSDN'а 2005 в этой же студии не работают. Если бока у меня сообщите, плс, как фиксится.

            Не надо ничего фиксить.
            Примеры в MSDN - древние по большей части, да и рассчитаны на компиляцию в C (C90, если быть точным). Приводи типы явно и не парься.
              Цитата dim_on @
              Цитата Red Devil @
              Никак не могу вьеъать где в 2005 студии прописывать дополнительные lib'ы. atl+f7, вкладка link, но не вижу я окна ввода для этого там.

              А где прописывать пути к инклюде в Properiti или Tool
                Цитата oksman @
                Цитата (dim_on @ 11.07.06, 05:35)
                Цитата (Red Devil @ 11.07.06, 04:38)
                Никак не могу вьеъать где в 2005 студии прописывать дополнительные lib'ы. atl+f7, вкладка link, но не вижу я окна ввода для этого там.

                А где прописывать пути к инклюде в Properiti или Tool

                Project...Properties...Configuration properties...C/C++...General...Additional Include Directories
                  Всем привет! У меня вот какой вопрос: у меня сейчас есть проект, который создан в 2005 студии. Есть ли какие нить переконвертаторы (:)) которые могли создать файлы проекта для 2003 студии ?
                  Уточняю: т.е некая софтина, которая могла бы конвертировать проекты из 2005 студии в 2003 и обратно. Может сама студия сие умеет - токма я не могу понять как сие сотворить! :wall:
                  Сообщение отредактировано: Dagdbog -
                    Цитата Dagdbog @
                    Всем привет! У меня вот какой вопрос: у меня сейчас есть проект, который создан в 2005 студии. Есть ли какие нить переконвертаторы (:)) которые могли создать файлы проекта для 2003 студии ?
                    Уточняю: т.е некая софтина, которая могла бы конвертировать проекты из 2005 студии в 2003 и обратно. Может сама студия сие умеет - токма я не могу понять как сие сотворить! :wall:

                    а зачем?
                      Цитата dim_on @
                      Цитата oksman @



                      А где прописывать пути к инклюде в Properiti или Tool

                      Project...Properties...Configuration properties...C/C++...General...Additional Include Directories

                      Благодарю. :D
                        Цитата miksayer @
                        Цитата Dagdbog @
                        Всем привет! У меня вот какой вопрос: у меня сейчас есть проект, который создан в 2005 студии. Есть ли какие нить переконвертаторы (:)) которые могли создать файлы проекта для 2003 студии ?
                        Уточняю: т.е некая софтина, которая могла бы конвертировать проекты из 2005 студии в 2003 и обратно. Может сама студия сие умеет - токма я не могу понять как сие сотворить! :wall:

                        а зачем?

                        Хм.. Нужно! Ответ устраивает ?:)
                          Вопрос в тему изложен здесь: unresolved external symbol. Если решится, можно будет выводы "сюда" включить.
                          Посмотрите, плиз.
                            Цитата Dagdbog @
                            Всем привет! У меня вот какой вопрос: у меня сейчас есть проект, который создан в 2005 студии. Есть ли какие нить переконвертаторы (:)) которые могли создать файлы проекта для 2003 студии ?
                            Уточняю: т.е некая софтина, которая могла бы конвертировать проекты из 2005 студии в 2003 и обратно. Может сама студия сие умеет - токма я не могу понять как сие сотворить! :wall:

                            Открываешь файл *.vcproj блокнотом и меняешь строчку
                            Цитата
                            Version="8,00"

                            на
                            Цитата
                            Version="7,10"
                            Сообщение отредактировано: vint -
                              Цитата vint @
                              Открываешь файл *.vcproj блокнотом и меняешь строчку

                              Аналогично для .sln-файла.
                                Интересно, можно ли подключить MSDN из Microsoft Visual C++ 2005 Express Edition к Microsoft Visual Studio 2005 Standart Edition?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ...  19 20 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0447 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 09:50 GMT ]