На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование под PalmOS"
Правила раздела просты:
1. Будьте вежливыми.
2. Задавате вопросы только по теме. Пользовательские вопросы (у меня не работает пальм) являются оффтопиком. Пользуйтесь конференциями palmz.in, hpc.ru, ihand.ru .
3. Поиск вареза запрещен.
4. Пользуйтесь поиском. Не надейтесь, что кому-то доставляет удовольствие отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос.
  
> Linux + PalmOS + Programming
    Доброе время суток! )

    Очень рад тому, что у нас в .ру теперь тоже есть что-то похожее на Palm Development Forum )
    Очень приятная тенденция. )

    Модератору попутного ветра, и хороших мемберов, удачи. )

    Вот теперь окончательно перехал на Linux. А заниматься разработкой для PalmOS прекращать не собираюсь.

    Из этого вытекает вопрс, что юзать для разработки?
    Подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом.

    Заранее спасибо!
    До встречи.
      Я хоть и не под Linux (у меня FreeBSD) но могу посоветовать prc-tools (собственно вариантов то и нет) - эмулятор pose (3.1), отладчик gdb (я обхожусь без него), есть визуализатор профайлеровсих логов (Kprof), редактор по вкусу
        Strijar!
        Спасибо за помощь, UNIX брат, хоть и не близнец )

        А нельзя ди помочь линками?
          Линки? - начни с http://www.palmos.com/dev а там само пойдет! ;) prc-tools и pose я брал в портах (не знаю у тебя оно есть или нет) Можешь глянуть еще http://palm.opennet.ru
            Спасибо!
            Помог! )

            Если что, обращусь, оке? )
              Всегда пожалуйста. Обрщайтесь если что ;) - затем и делал сайт :)
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0250 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 16:17 GMT ]