На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Экзамен по правилам форума
   
Стоить ли ввести тест по правилам форума при регистрации?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Уу, мало вам по-жизни всяких инспекторов и проверяющих, теперь еще и на форуме икзамены устраиваете :wall:
    Бюрократов фтопку <_<
      Цитата Green Light @
      Я лично шпору накатаю
      Так к этому и стремимся!!!
      Накатаешь шпору - значит читал!!! Да еще и переписал правила - уже можно памятник ставить
        Цитата Green Light @
        Я лично шпору накатаю

        За это мы твой профиль удалим. По правилам запрещено где-либо публиковать правильные ответы!
          Цитата orb @
          И с точки зрения выхода из КСЧ - этот шаг вполне логичен!
          Если попал в клуб - значит не знал что нарушаешь!!!

          Ты о каком клубе - о настоящем, или о КСЧ?
          А в КСЧ можно загреметь по очень многим причинам (опять же, не буду тыкать пальцами) - в том числе, и по причине запарки модера (один из моих банщиков в привате честно признался, что малость перемудрил :wacko: )
          ЗЫ - вот кто-нибудь знает, за что наш добропорядочный Механик в КСЧ попал? И кто его туда сосватал?
          Сообщение отредактировано: Coala -
            нет
              Цитата Coala @
              Ты о каком клубе - о настоящем, или о КСЧ?
              А в КСЧ можно загреметь по очень многим причинам (опять же, не буду тыкать пальцами) - в том числе, и по причине запарки модера
              Я о КСЧ
              Я тоже попал под горячую руку
                при регистрации - НЕТ
                  Цитата Coala @
                  ЗЫ - вот кто-нибудь знает, за что наш добропорядочный Механик в КСЧ попал? И кто его туда сосватал?
                  Ну я знаю. На 3 дня за флейм.
                  Сообщение отредактировано: Darken -
                    при регистрации точно ненужно
                    но впринцепе сделать можно, только проходить тестирование по желанию,
                    а для стимулирования желания сделать какие-либо привелегии прошедшим, или наоборот ограничения (ну к примеру запретить возможность добавление подписи или аватары) для непрошедших тест.
                      Цитата Deus @
                      ну к примеру запретить возможность добавление подписи или аватары
                      Это что получается, у вновь зарегистрированых будут теже права, что и у наказанных 1-2 уровней?
                        Голосовал за нет. Потеряете аудиторию. ИМХО.
                          Ровно поровну. Даже если и введете тестирование - ничего не изменится. Только региться станет сложнее чуток - и правильно велика потеря в виде дураков, которые не смогут пару правил запомнить.
                          Только хотелось бы сказать, что это приведет лишь к "усложнению регистрации", но правил нарушать от этого меньше не станут - сдал экзамен и дуй дальше, имхо.
                          Сообщение отредактировано: ZHENYA -
                            Цитата orb @
                            КСЧ

                            Может я несмышленный,но что это? :huh:
                              MakedoneZ
                              КСЧ - Клуб Серых Человечков. Туда попадают только избранные за неоценимые заслуги по улучшению форума.
                                Цитата Der Meister @
                                Туда попадают только избранные за неоценимые заслуги по улучшению форума.

                                А какие именно?
                                Скажем если ты часто пишешь всякие статьи по кодингу,у тебя рейтинг высокий,и делаешь всевозможные предложения,то тебя возьмут в КСЧ? :huh:
                                А на сейшоны простым смертным можно? :'(
                                Сообщение отредактировано: MakedoneZ -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0420 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 16:33 GMT ]