На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Зависимость от Инета , Насколько сильна?
   
Как долго Вы продержитесь без Инета. Спокойно?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Neko @
    © KAV

    Kaspersky Anti-Virus :D

    Сейчас мне предоставится возможность засечь, сколько я проживу без инета. В принципе, мог бы сколько угодно, если б было чем занять это время и хватало общения в реальной жизни. :(
      В Интернете работаю с профессиональной необходимостью! Могу прожить и без него, но когда что-то требует быстрого исполнения без него не обойтись!
        Der Meister,
        Цитата
        ейчас мне предоставится возможность засечь, сколько я проживу без инета.

        Деньги на карточки кончились? 8-)
          Если есть другие дела то могу сколько угодно.
            Как тут почти каждый третий сказал, если есть достойные дела (а так же нет, или есть, но менее достойные дела в сети), то Интернет могу игнорировать долго.
              Цитата Artega @
              Деньги на карточки кончились?

              Нет. Уезжал на несколько дней. Про инет даже не вспомнил. В реале хватало общения хоть куда. Только вот на вокзале меня жестко стало тянуть в интернет-кафе. Не зашел. :tong:
                М-да было бы интересно посмотреть на вас, кто не может прожить без сети, если вся сеть грохнется(правда маловероятно). Не думаю что у вас начнется кризис, вы просто не поленитесь встать из-за стола и сходить куда-нибудь чтоб пообщаться. Это не зависимость, а альтернатива для ленивых и для тех у кого нет возможности постоянно выходить на свет божий и общаться в живую
                  Цитата Nich @
                  У меня так: нет инета поблизости - и у фиг с ним, есть инет - ну и отлично :)

                  Согласен.
                    Если дня три вообще без компа продержусь могу вообще о нем забыть. :)
                      Никакой зависимости, без проблем и без него смогу жить, да временами будет скучно, но ведь есть более интересные вещи в жизни:-)
                        Не могу больше 2-х дней. Поэтому и выделенку с анлимом поставил как только дом подключили :rolleyes:
                          Цитата
                          Чем долбше работаю и общаюсь в Интернете, тем труднее мне без него обходиться. Труднее - психологически: только и думаю, когда снова вернусь в Сеть.
                          А насколько Вы зависите? Как долго продержитесь без Инета?

                          Просто наверное виртуальная реальность вытесняет реальную.. Но если в в реальности заниматься чем нибудь, лучше всего что бы это нравилось, вся "зависимость" сойдет на нет..
                            Недавно дней десять без сети протянул. Было здорово, сидишь целый день и не знаешь чем бы заняться! :blink:
                            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0.0752 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 22.10.26, 23:55 GMT ]