На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Nokia vs Siemens
    Цитата Nadz Goldman @
    Таки считаю спор решенным в пользу удобства телефонных аппаратов фирмы Нокия.

    А я считаю в пользу SE, т.к. недостатков телефонов SE никто не сказал, в отличие от Siemens и Nokia. Следовательно они сливают. :D
      Medevic! Вопрос на засыпку - почему у вас мозг не работает?
      Топика название видели? Читать умеете? Маладца, Medevic! Про СЕ никто ниче в названии топика не говорил, так что оставьте свои грязные зеленые погремушки вне песочницы!
        Nadz Goldman, нас здесь всего один человек. Когда мне будет интересно чье-либо мнение о том, что мне писать, то будьте уверены, Вас я спрошу первым.
          Э! Наглый потц! Я первый хамить начал! =)

          Нет. Я про то, что топик про СЕ, Самсунги и протчие погремушки еще будет, так что не надо отвечать на вопрос Что лучше из двух: нокиа аль семен, СЕ!.
          Глупо как-то...
          Ведь по СЕ вопроса не было...
            Nadz Goldman
            Относись во всему проще.
            Цитата Nadz Goldman @
            Глупо как-то...

            А ты хотел умностей в флеймовом разделе ? :D
              Каждый участник форума, попадая в какой-либо раздел оного, не должен вести себя по-разному (В зависимости от раздела). Ибо это - идиотизм. ИМХО.
                Голосую за Нокию!!!
                Nokia 6670!
                Siemens M65 и все из 65-ых идут лесом! Был он у меня, обоюдные половые отношения не привели к удовольствию.
                  Оба хороши. У меня Сименс уже два года. Давно присматриваюсь к Нокии. А куплю следующим Сонерик к750i :-)
                    За Nokia. Семенов ф топку!

                    А вообще я за Samsung. У Nokia интерфейс как из ведра. Там надо настраивать меню быстрого запуска, а у Самсунгов этого и не надо - все и так доступно в три клика!
                      Цитата Radix @
                      А куплю следующим Сонерик к750i

                      ИМХО не смарты не рулят.
                      Цитата С Новым, 2006 Годом! @
                      Там надо настраивать меню быстрого запуска

                      Лично я за максимально настраиваемый интерфейс.
                        evGenius
                        Там без него просто не обойтись. Шариться по длинным портянкам...
                          Nokia 6230i. Переходил с Siemens. До сих пор радуюсь.
                            Nokia 6230
                              acoustic
                              esperanto
                              Правда дизайн несколько кирпичный. Глядя на нее и не скажешь, что там зашит bluetooth...
                                С Новым, 2006 Годом!, за дизайн и покупал, остальное было вторично. Мне нравится. На вкус и цвет..
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0330 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 11:51 GMT ]