На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила трёх "С"
Пожалуйста,
1. Соблюдайте правила Форума.
2. Слушайте советы Модераторов.
(например, http://forum.sources.ru/index.php?act=ST&f=7&t=80382 )
3. Сверяйтесь с учебником по Великому и Могучему
  
> Ну наконец то хоть что-то по любимому юниксу.
    Вот и дождались мы создания раздела по Юниксу. Жаль только что на этом сайте в основном ламерный народ тусуется, так что чего-то особенно ждать не приходиться
      А что мешает нашему увожаемому гостю зарегестрироваться и поделиться своими знаниями и умениями  ??? ???
        И что же ты подразумеваешь под словом "ламерный"??
          Наш гость просто неудачно подобрал выражение.
          Просто он хотел сказать, что, к сожалению, здесь мало настоящих знатоков юникс-систем.
            Да мне и не надо регистрироваться, я и так всегда стараюсь делиться знаниями и сам не стесьняюсь спрашивать. Только вот я еще не получил здесь ни одного ответа => (очень мягко говоря) уровень тут слабоватый. А когда народ собрался писать ОС, я вообще в осадок выпал ... Но тем не менее я замечал тут довольно грамотных людей
              Ничего, будем развивать и этот раздел. А грамотный *NIX народ тусуется на Linux.Org.Ru и в Ирке.
                Народ! помоги!

                утилитка нужна, для реализации скроллинга в трёхнопочной мыши... та что по www.ya.ru ("Scroll for Genius Linux") вылетает в первых рядах не канает,,,, (или мозгов мало, или утилита тупая).

                ПОМОГИТЕ С СОФТИНОЙ!

                ОС V. 7.2 RedHat.  мышь Genius NetScroll

                Пасиб (идеально былобы если б намылили на slva2000@mail.ru)
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0209 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 19:32 GMT ]