На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила трёх "С"
Пожалуйста,
1. Соблюдайте правила Форума.
2. Слушайте советы Модераторов.
(например, http://forum.sources.ru/index.php?act=ST&f=7&t=80382 )
3. Сверяйтесь с учебником по Великому и Могучему
  
> FreeBSD help ME!!! глючит CD-ROM, при установке!!!
    При установке FreeBSD, мой СИ ДИ РОМ куда-то проподает, и в этом вся моя проблема.
    Помогите кто чем может!!!!! Я уже ЗА**АЛСЯ!!!!

    p.s. систему устанавливаю в первый раз...

    ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!! заранее благодарен!!!!
    Сообщение отредактировано: f0x_SDK -
      Некрасиво начинать общение с ругательств :)
        f0x_SDK, можно подробнее? На какой стадии установки это происходит? И в чём конкретно выражается? Какая версия Фри?
          Версия FreeBSD 4.5 (4 CD). А CD-ROM не видит на стадии, когда я выбираю "с чего" устанавливать компонент и он даёт выбор: DVD/CD, FTP, FLOPPY и др. Я ставлю CD и он пишет, что CD device not found!!!!!!!
            Версия FreeBSD 4.5 (4 CD). А CD-ROM не видит на стадии, когда я выбираю "с чего" устанавливать компонент и он даёт выбор: DVD/CD, FTP, FLOPPY и др. Я ставлю CD и он пишет, что CD device not found!!!!!!!
              Интересно, а зачем тебе 2 ника?
              Чтоб ответили не одному, так другому? :)
                Нет Vot, нас просто два админа!!!! И я отправил сообщение от его ника (заранее не посмотрел под чьим ником зашёл!!) :)
                  Усё я разобрался в своей проблеме!!! Подключив CD привод на параллельный шлейф с HDD.  ;D  ;D  ;D
                    Поподробнее плиз!
                      Вообщем я сделал свой CD-rom последовательным, а винт ведущим!

                      CD - slave
                      hdd - master

                      Да и ещё вот что, когда будешь так делать незабудь на CD переставить перемычку! (а то я запарил!)
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0242 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 23:45 GMT ]