На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Дружба М+Ж , Бывает? :)
   
Бывает ли ИСКРЕННЯЯ дружба между мужчиной и женщиной (безо всяких там амурных намёков)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Cathy @
    Для меня - это человек (парень или девушка, без разницы), с которым хочется общаться снова и снова, которому можно все-все рассказать, про которого знаешь огромное количество фактов лицеприятных и не очень (и наоборот) и все равно это не мешает радости общения )))

    :yes: :yes: :yes:
    Цитата Cathy @
    Я не знаю, почему так получается, но если вдруг кого-то кто-то заинтересовал (в плане общения) и возникает желание узнать человека поближе, то это (подсознательно) для того, чтобы создать пару. (может природой так устроено)

    :no: :no: :no:
    Цитата Cathy @
    получается, что если мужчины и женщины общаются просто так, без секса до или (запланированного) после, то их можно назвать просто знакомыми, реально близких отношений у них никогда не получится.

    Еще раз повторяю - бывает иначе.
    Цитата Cathy @
    вы можете соглашаться с этим или нет, но так оно и есть.

    Я не соглашусь, потому что у меня по другому. Не было, а есть :)
      ок :)
      похоже, спорить бесполезно ;)
      все равно каждый останется при своем мнении )))
        Цитата purpe @
        Цитата
        Интересно то как, прочла и прослезилась ну сплошная романтика надо будет своих друзей поспрашивать, мож они меня тоже примеряли .....

        Поспрашивай, представляю, как они будут кататься по полу :lool:

        А что здесь смешного? :blink: :blink:
        Я бы очень сильно обиделся, если бы у меня такое спросили.
          блин, не могли более явную картинку наголосовать :(
            И тем не менее чётко прослеживается, что женщины верят в такую дружбу, а мужики - нет :)
              Цитата purpe @
              И тем не менее чётко прослеживается, что женщины верят в такую дружбу, а мужики - нет :)

              переголосовать бы, вдруг народ передумал/образумился/просветлел :)
                Цитата Jin-X @
                Имеется в виду дружба без малейшего желания и намёка на сексуально-амурные дела и их возможность!


                Цитата Бобёр @
                Бывает, например, дружба, в которой иногда имеет место чисто дружеский секс. А что в этом такого?..


                тут нарушается чистота эксперимента. вопрос-то как раз в том, бывает ли дружба между полами без такой возможности.

                мне так "повезло", что у меня есть две подруги, которые друзьям не дают, но друзья у них есть.

                вообще, могут быть дружеские отношения с коллегой, и не все такие коллеги сексуются с кем-то кроме мужа.

                Добавлено
                ..

                опрос показывает, что женщины чаще считают дружбу чисто платонической, чем мужчины, у которых надежда умирает последней )))

                тем не менее, многие мужчины проголосовали за то, что такая дружба есть. хотя, для констатации факта её наличия достаточно было бы немногих адекватных свидетелей.
                  Цитата ya2500 @
                  достаточно было бы немногих адекватных свидетелей иеговы
                  :lol:
                    Ну а почему так получается ?
                      Цитата ya2500 @
                      мне так "повезло", что у меня есть две подруги, которые друзьям не дают, но друзья у них есть.

                      А откуда у вас такая информация? получается пробовали но вам отказали, значит дружбы не существует и вы никакой не друг 8-)
                        Цитата Хорт @
                        А откуда у вас такая информация? получается пробовали но вам отказали, значит дружбы не существует и вы никакой не друг 8-)


                        ну, я прощупывал почву, но знание о невозможности этого дела не прекратило отношений. не говоря уж о том, что женской стороне изначально было ясно, что секса не будет, но таки дружеские отношения были.

                        тот факт, что в М+Ж паре мужчина обычно вторым узнаёт о том, что эта дружба без надежды на секс, ярко отражён в результатах опроса.
                          Цитата ya2500 @
                          ну, я прощупывал почву, но знание о невозможности этого дела не прекратило отношений. не говоря уж о том, что женской стороне изначально было ясно, что секса не будет, но таки дружеские отношения были.

                          получается один из друзей перешел в "режим ожидания" :D
                          не находите ли вы, что в этой дружбе есть некий элемент лукавства ?
                            Цитата ya2500 @
                            тот факт, что в М+Ж паре мужчина обычно вторым узнаёт о том, что эта дружба без надежды на секс, ярко отражён в результатах опроса.

                            Нет, просто мужчина никогда не теряет надежды перевести дружбу в горизонтальную плоскость. Ну а если учесть что такое для женщин слово "никогда", то надежды эти зачастую небезосновательны. Сколько примеров есть, когда пять лет друг друга не замечали - а потом внезапно воспылали страстью. :whistle:

                            Меня в этом опросе больше интересует возможность дружбы М+Ж+М или Ж+М+Ж, но здесь она не отражена... :whistle:
                              Цитата Dark_Sup @
                              Меня в этом опросе больше интересует возможность дружбы М+Ж+М или Ж+М+Ж, но здесь она не отражена... :whistle:

                              Тогда приведи реальные примеры, для прояснения вопроса :whistle:
                                Цитата purpe @
                                Цитата Dark_Sup @
                                Меня в этом опросе больше интересует возможность дружбы М+Ж+М или Ж+М+Ж, но здесь она не отражена... :whistle:

                                Тогда приведи реальные примеры, для прояснения вопроса :whistle:

                                Ну не в открытом же разделе ;)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0457 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 04:43 GMT ]