На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: PIL
  
> FLASH: текстовый эффект
    Возник вопрос. Что – то не справлюсь. Буду благодарна за помощь.
    Есть исходник – вращение и исчезновение букв. Хочу применить его в своем фильме, немного модернизировав (другой цвет и упростить вращение).
    Могу ли я это сделать? Вот мои попытки: в первом случае попыталась изменить цвет или размер, здесь хотя бы действует эффект, только с буквой w. Во втором - создала свой Movie Clip и вставила с помощью программного кода исходного файла, а здесь даже мои 101010 не появляются.
    Можно ли создать свой клип вращения и вставить его в файл с таким программным кодом? Может, просто ошибаюсь в последовательности действий?
    Хочу применить этот эффект для разных фраз в фильме, потому и заморачиваюсь….
    Прилагаю исходники в архиве:1 - сам эффект; 2 - тот же эффект с измененными размерами буквы; 3 - мой клип, с програмным кодом исходника.
      Вот исходник
      Прикреплённый файлПрикреплённый файл_________.rar (9.63 Кбайт, скачиваний: 152)
        Ребята, может, подскажите хотя бы как сделать отдельный клип для одной буквы и потом
        применять его для любой надписи, вводимой с помощью кода.
        Может, ссылочку покажите на подходящий инет-ресурс?
        Очень буду благодарна!!!!
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0209 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 6.05.24, 18:47 GMT ]