На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Как увеличить рэйтинг сайта , для поисковиков (типа Google)
    Всем-с...
    Помниться такая темка была уже как-то - не нашёл.
    Что надо сделать, чтоб сайт вышел на первые страницы поисковика типа Гугл?

    Заранее спасибо :)
      Зарегистрируйся в DMOZ и других сайтах-партнерах Гугла.
        Ищи инфо про SEO
        http://www.google.com/webmasters/seo.html
          http://searchengines.ru
            делаешь большое количество гейтвеев (обычно здесь работает автоматика), забиваешь их сгенереным текстом с нужной плотностью кивордов (тоже автоматика). далее нужно отписаться на большом количестве бордов, блогов, форумах и тд. (только в нужных разделах, чтобы как спам не расценивалось, для этого тоже есть скрипты) и вуаля!

            маловероятно попадание на первые страницы гугля, его загадили колоссально.
              Цитата CERBER @
              Зарегистрируйся в DMOZ и других сайтах-партнерах Гугла.

              Будет сделано :)

              -юсртыхэю
              Цитата Darhazer @
              Ищи инфо про SEO
              http://www.google.com/webmasters/seo.html

              Читал, но как повысить рэйтинг там как-то вскользь

              -юсртыхэю
              Цитата SiMM @
              http://searchengines.ru

              Спасибо, интересная статейка, но тоже как-то вскользь

              -юсртыхэю
              Цитата Simplex @
              делаешь большое количество гейтвеев (обычно здесь работает автоматика), забиваешь их сгенереным текстом с нужной плотностью кивордов (тоже автоматика). далее нужно отписаться на большом количестве бордов, блогов, форумах и тд. (только в нужных разделах, чтобы как спам не расценивалось, для этого тоже есть скрипты) и вуаля!

              маловероятно попадание на первые страницы гугля, его загадили колоссально.

              а поподробней?
                Цитата Akim @
                Спасибо, интересная статейка, но тоже как-то вскользь
                Ваще-то это не статейка. А целый ресурс, посвящённый этому делу.
                  Цитата SiMM @
                  Ваще-то это не статейка. А целый ресурс, посвящённый этому делу.

                  Я утром только одну успел прочитать перед работой - сейчас дальше копаюсь :)
                    Цитата Simplex @
                    делаешь большое количество гейтвеев (обычно здесь работает автоматика), забиваешь их сгенереным текстом с нужной плотностью кивордов (тоже автоматика). далее нужно отписаться на большом количестве бордов, блогов, форумах и тд. (только в нужных разделах, чтобы как спам не расценивалось, для этого тоже есть скрипты) и вуаля!

                    маловероятно попадание на первые страницы гугля, его загадили колоссально.

                    Слушай помойму несколько извращенный способ. С поисковыми роботами шутить.=))) только чтонить не туда вставил и вуаля как ты сказал ты в черном списке... и твой сайт вообще не будет отображаться в поисковике)) Ладно если сайт простенький.. а если сложный... проще сказать чем вставить что нужну куда нужно в нужном количестве.
                    Разве не так??? Тоесть я сам хочу понять.. ведь то что ты предложил помойму рискованно очень... большая вероятность реально залететь в черный список.
                      А так оно и есть - спам, накрутка. Яндекс или рамблер точно поXXXерит.
                        Удивительно, что эта тема делает в данном форуме. :)
                        Но вообще вот еще здесь статьи для начинающих: http://1ps.ru

                        Simplex
                        Цитата
                        маловероятно попадание на первые страницы гугля, его загадили колоссально.

                        Ну зачем же так... вполне реально по низкочастотному запросу. Или если ресурс уникален в своем роде.
                          Цитата -Alina- @
                          Удивительно, что эта тема делает в данном форуме. :)
                          Но вообще вот еще здесь статьи для начинающих: http://1ps.ru

                          Я не начинающий, просто это не моя сфера - иногда просят склепать что-то на скорую руку... :)
                          Спасибо за линк, посмотрю.
                            Цитата Sonc @
                            Слушай помойму несколько извращенный способ. С поисковыми роботами шутить.=))) только чтонить не туда вставил и вуаля как ты сказал ты в черном списке... и твой сайт вообще не будет отображаться в поисковике)) Ладно если сайт простенький.. а если сложный... проще сказать чем вставить что нужну куда нужно в нужном количестве.
                            Разве не так??? Тоесть я сам хочу понять.. ведь то что ты предложил помойму рискованно очень... большая вероятность реально залететь в черный список.

                            вероятность залететь есть всегда, на этом делаются миллионы. если не разбираешься в области, лучше не делать, а если делать, то на написания всего софта для движка уйдет не один десяток тыщ
                              Всем спасибо за ответы. Темку пока оставлю открытой - вернусь из отпуска, буду разбираться :)
                                :offtop: сделать хороший сайт, чтобы было много постоянных посетителей ;) :offtop:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1895 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 11:52 GMT ]