На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
  
    > Invision Power Board , кустомизация
      Вообще-то это несовсем один вопрос, но если тема пойдет я бы хотел бы чтобы модераторы не резали тему несмотря на нарушение правила "одна тема один ворос", думаю понятно почему.

      Я модератор на forum.vitebsk.by и принимаю некоторое участие в работе форума (зашивал некоторые дыры), так вот собственно какой вопрос:

      1. Мне понравилась такая фишка на вашем форуме как "действия модератора", и мне бы хотелось бы сделать её и на нашем форуме

      2. И вопрос немного большей сложности: у нас сделано что пользователи могут выбирать будет ли у них окрыта или закрыта панелька "быстрого ответа", и при нажатии на ник слева от сообщения в панельки над аватаром, в панель помещаеться ник ввиде текста, где и как это сделано я нашел
      ... а можно ли для пользователей у которых закрыто окошко БО, при нажатии на ник открывалось окошко "профиля пользователя" ?
      ... точнее проблема как раз в том что никак не пойму как отследить состояние 'закрыто/открыто'

      3. И как можно сделать приписку к нику Online и Offline

      4. Можно ли добавить администратору операцию что-то вроде "сделать backup базы"/"востановить базу из backup"

      ... у нас IPB 1.3.1f
      ... скажу еще что моё изучение PHP начались 3 месяца назад, уровень ниже тубуретки ... вообще-то я пишу на Delphi ...

      То Администрация
      я думаю поделиться своими исходниками вы не захотите, но за любые подсказки буду очень благодарен
      Сообщение отредактировано: Archon7th -
        http://ibresource.ru/
          SiMM
          спасибо ... кое что есть :)
            Насколько я знаю чем выше версия тем больше возможностей, также я знаю что теперь ipb стал платным, но есть исходники версии Invision Power Board 2.0.0 Final, насколько я знаю там есть даже встроенная портирование с более низкой версии, если нужно, давай мыло.
              Кстати а как сделать несколько рейтингов ?

              ... например: флудовый (0 до 10, при условии 10 чтобы срабатывал автобан) и рейтинг "мнение" (от -100 до +100, который бы считался по отношению негативных и положительных мнений, скажем если мнений больше 10 и пропорция плохого мнения равна 100 то тоже автобан, и чтобы уже высказавшие своё мнение могли поменять своё мнение в любой момент)
                Просто рейтинг есть на том же ИБРесоурс. А такой мод будет для тебя скорее всего платным.
                  Online и Offline сделал почти всё своими руками, даволен как слон !
                  Действия модератора тоже :)

                  ... очень актуальный вопрос по поводу 2-го пункта ... очень хочеться

                  ... и еще, я почему-то немогу найти синтаксическую подсвеку PAS ... :blink:
                  ... кстати а как на этом форуме сделано что нажимая на смайлик он ставиться туда где находился курсор, а не в конец текста ?
                  Сообщение отредактировано: Archon7th -
                    Цитата Archon7th @
                    а как на этом форуме сделано что нажимая на смайлик он ставиться туда где находился курсор, а не в конец текста ?
                    1. Вид -> Просмотр HTML-кода + просмотр необходимых JavaScript'ов
                    2. В Opera оно не работает (и, насколько я понимаю, не предвидится) - т.е. вставка производится в конец.
                      SiMM
                      хм ... у меня всё работает под Opera 8.0 R RC <_< ... вовсяком случае на sources.ru

                      ... кстати что случилось с http://ibresource.ru/ ??? у меня он перестал грузиться
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0341 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 16:36 GMT ]