На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Нормальные ответы vs. RTFM , на вопросы с очевидными ответами
    Цитата Ho Im @
    И подумайте, к чему бы вопрос, пришедший вчера мне в личку: "А конференция была уже?" Когда на аватарке все уже написано! Остальное на сайте, адрес которого тоже светится. Как мне говорить, куда смотреть? Что я скажу нового?

    Это как-то связано с RTFM????..... :blink:
    За такие вопросы обычно куда дальше посылают, но к теме это не относится...
      Цитата Rikkie @
      но к теме это не относится...

      Еще как относится.
      Это невнимательность, это лень что-то сделать самому, когда уже дали все начальные сведения. Остается только поднапрячься и сделать. Но некоторые и это не хотят делать. Вот и посылают на три буквы FAQ или на четыре буквы в ... RTFM.
        Это не невнимательность, а просто над челом издеваются :yes:
        А вообще, за мессаги типа `посёрчи на гугле` надо расстреливать на месте. Вот таким типам действительно лень конкретную линку кинуть. В гугле всякого хлама навалом, пока что найдешь, ногу сломаешь... :angry:

        З.Ы. Пипл, перестаньте аббревиатуру RTFM использовать не по назначению....
          Rikkie, за то, что я буду работать поисковиком, предлагаю вносить на мой текущий счет сумму, которую оговорим. Например, по 5 евреев за один поиск (в случае успеха еще 5). Идет? А то, знаешь, время денег стоит.

          Если в самом деле искал, но не нашел, то еще можно... Но если ответ выскакивает там первым, то расстрелять нужно будет именно что тебя.

          Добавлено
          Цитата
          Но я понятия не имею, что искать..

          Если ты сам не знаешь, что ищешь, то это клиника... Либо тебе это просто не нужно и вопрос закрыт за ненадобностью.
            Цитата Ho Im @
            Rikkie, за то, что я буду работать поисковиком, предлагаю вносить на мой текущий счет сумму, которую оговорим.

            Тебя кто-то заставляет работать поисковиком???
            В большинстве случаев можно и тактично промолчать. Или просто есть желание кого-то отправить подальше без последствий для своего здоровья??.. ;)
              Есть. Если человек принимает совет и идет куда надо, он достигает Просвещения и обычно возвращается с благодарностью. Годика три или четыре назад меня тоже крепко так послали. Знаешь -- здорово помогло. С тех пор я разучился дергать людей без повода. Это и на работе помогло не раз...
                Куда надо, а не по абстрактному адресу гугле.ком....
                А что касается без повода - это вопрос личного воспитания.
                  Ссылка по теме

                  Добавлено
                  Еще одна :)
                    Пошло
                      Не-не, вот здесь именно что пошло, а по вышеуказанным линкам -- вполне себе воспитанно.
                        Цитата Rikkie @
                        Куда надо, а не по абстрактному адресу гугле.ком....

                        Куда надо - если у человека не будет даже ссылки на ресурс, то как раз отправит в тот же гугль. Не будет же он сам искать за тебя? Правда я сам несколько раз так делал, но только когда вопрос был и для меня интересным.
                        Еще кидаюсь ссылками, если они у меня сохранены.
                          Блин, ну если у тебя есть ссылка, то выкладывай. А если нет, то лучше ваще ничего не писать. Никто не ответит - сам догадается в гугле посёрчить...
                            Rikkie, представь, не все догадываются. Я люблю давать ссылку на гугль сразу с ключевыми словами, чтобы им стыдно было хоть немного. Но они и не думают даже покраснеть...
                              Ho Im, ну и пусть сами тогда парятся. Тебе что, от этого хуже будет?
                                Rikkie, я эти ф*кинг мануалы перевожу, так что мне не все равно. Это и мой труд в том числе, понимаешь?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0315 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 19:56 GMT ]