На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Обращение к FTP серверу через HTTP-proxy
    Доброго дня.
    Как сформировать строку для обращения к FTP серверу через HTTP-proxy? Через FTP-proxy прохожу нормально.
    Спасибо
      Ну ты чудак. Если на проксе настроен только HTTP, а все остальные сервисы задизейблены, то у тебя ничего не выдет. Разве что только у кого-то ftp на 80 порту стоит. Или я тебя неверно понял?
        Цитата murph, 28.03.02, 14:31:33
        Ну ты чудак. Если на проксе настроен только HTTP, а все остальные сервисы задизейблены, то у тебя ничего не выдет. Разве что только у кого-то ftp на 80 порту стоит. Или я тебя неверно понял?

        Начнем с чудаков. Ты когда Навигатор или Эксплорера настраиваешь, то в проксях что прописываешь? Наверняка ставишь галку чтоб пользовал одного на все службы, иначе не прет совсем. При этом все запросы и к HTTP и к FTP обрабатывает HPPT-proxy. И так кто из нас чудак?
        Сообщение отредактировано: Bobryshev -
          Все мы когда-то были чудаками ;)
            Я обычно настраиваю проксю так, как ее надо настраивать :) Если одна на все - значит так, вобчем как есть. Я тебя безусловно обидеть не хотел, так что извини :) Просто если говорят HTTP Proxy, то я подразумеваю только HTTP. Я же тебя и спросил поэтому, правильно ли я тебя понял ;)
              Люди! Может я не корректно задал вопрос? Есть программа, которая обращается к FTP серверу, при обращении через FTP-proxy формируется строка имени пользователя как user@ftp.server.ru:port, при обращении через HTTP-proxy такой финт не проходит. Вопрос стоит именно о формировании такой строки.
              Сообщение отредактировано: Bobryshev -
                www.HTTPort.com тебе поможет
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0316 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 15:50 GMT ]