На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Совсем плохой стал-2
    Вот сегодня связал проводком сом-сом свой комп и ноутбук, а заставит их видеть ресурсы друг дружки не смог... В принцие, они и не должны в проводнике находиться, по-моему, но поиск другой комп находить должен... Ан вот не находит... В общем, крыша пошла погулять... Скажите плиз, как нормально связать два компа сом-сом, чтобы один видел ресурсы второго?
      надеюсь, что ты нуль-модемом связал ?
      а с каких енто пор виндовые протоколы должны через СОМ-порт работать ?
        Ща, не так быстро... Дык нуль модемом что-то и не выходит... :( Может у меня, конечно, dev/hands кривой... Но... Может подскажешь как это делать граммотно? На ноутбуке ваще 95-ые форточки стоят, жутко левые... :(
          я это далел слишком давно и через Нортон Коммандер. В нем есть в левом и правом окошках опиция Link. Вот через эту опцию и задаётся кто будет мастером, а кто слэйвом.
            Гм... Я пробовал через фар... По нулям... Ладно, еще раз попробую. Как ты советуешь. Спасибо.
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0214 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:27 GMT ]