На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Что у меня за глюк с FTP ???
    Есть у меня FTP на BY.RU ....
    У меня и многих других всё работает нормально, но у некоторых глюк.... Вот что пишут, когда я выкладываю ссылку на этот FTP:

    Кликаю на твою ссылку: появляется окно с просьбой ввест пароль и адрес для copyhere.by.ru. Нажимаю отмена. Всё. Вообще ничего не грузится (постоянно тренбует ввест пароль и адрес для copyhere.by.ru. Отмену даю - страничка не грузится).

    Причём эта вещь "ввест пароль и адрес для copyhere.by.ru" вылитает переодически, когда по форуму лазиешь (вроде там, где есть картинки пользователей).
      Браузер такой глючный?
      ЗЫ. А отчего хттп ссылку не даёшь? Я пробовал по хттп заходить - всё нормально получается.
        Блин! Во глюк....
        Попробовал перед отправкой вопроса http://copyhere.by.ru/pub/sblaster.zip - не работало, а сейчас работает.....
        Бывает....

        Но всё равно Thanx, а то бы я ещё раз и не попробовал :)
        Сообщение отредактировано: 7in -
          Похоже, там такая же трабла с хттп, как я уже описывал на флейм-форуме. Т.е. если реферер показывает на чужой сайт, то by.ru не отдаёт файл :( Остаётся разве только положить туда страничку и с неё давать ссылку на файл или картинки.
            Изврат....
            А как "с неё давать ссылку на картинку"? Видно-то её не будет....
              то есть не ссылку на картинку, а тэг img src=... на страничке. Хотя можно и ссылку :)
                А, может, можно как-нибудь настроить FTP ?
                  Цитата CBP, 18.10.02, 21:15:46
                  то есть не ссылку на картинку, а тэг img src=... на страничке. Хотя можно и ссылку :)

                  у меня так не пашет :(
                  Видимо, это особенности хостинга...
                    А ты не интересовался на каком браузере этот фтп-глюк возникает? Вроде и Опера и IE нормально обрабатывают адрес с логином:паролем@.
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0255 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 08:55 GMT ]