На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (10) [1] 2 3 ...  9 10 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Будущее .NET , Что будет с технологией .NET?
    На VB .NET я наваял прогу за один день. На Visual С++ 6.0 я ее делаю до сих пор :D
    Будет ли NET Framework включен в следующие версии виндоса? Что ждет технологию .NET?
      Толку в этой технологии, предъявляющей столь высокие системные трабования к компьютеру и программному обеспечению. Delphi 7 рулит.

      А маздай будет сильно ее пропирать, будь уверен. В Win2003 она уже стоит намертво без возможности ее удаления.

      Кстати, советую почитать: http://russian.joelonsoftware.com/Articles/FireAndMotion.html
      Думаю многое будет понятно, что такое .Net и чего оно стоит.
        Скоро появится тема ''А есть ли будуЮщее у Бейсика?" :D
          А темка-то уже была...
            Значит не одного Александра она беспокоит ...
              Alexander RUS
              Ты не описал, что за программа.
              Может тебе в VC приходилось контролы реализовывать, которые в .NET готовые лежат.

              Был у нас на работе случай.
              Парень, отрабатывавший практику, в Delphy, на время, собрал текстовый редактор.
              Функциональность на уровне Notepad (системного), даже чуть больше.
              Время, замеренное по секундомеру - 14 с небольшим секунд с момента запуска до момента закрытия Delphy.
              Чуть кривое окно.
              Вот что значит собрать программу из готовых деталек, как в конструкторе.
              Размер программы смотреть не стали. Вдобавок, там вроде отладочная информация записалась.

              А .NET Framework проживет до тех пор, пока руководство Microsoft не решит, что пора заменить его на что-нибудь ещё более совершенное. Лет 5-10, и все будут говорить, что он безнадёжно устарел.

              И ещё сколько книжек прочитал, не могу понять, что .NET и управляемый код дают пользователю. Написано об отслеживании ошибок. Microsoft что, создала его, чтобы программы кое-как писать и тестирование не проводить?
                amk, шоб лемминги и манагеры среднего звена сюсяли кипяточком и покупали разноцветные коробочки от майкрософт корпорейшн инкорпорэйтэд. А для чего еще этот бред делается? Он с CS ничего общего не имеет.
                  Чё мне в .NET понравилось, так это работа с файлами и реестром.
                  Моя программа должна работать с реестром и с бинарными файлами.
                  Например, запись/чтение массива структур ПАРОЙ СТРОК КОДА!!! Я три здоровенные книжки по С++ прочел, и ни хрена там не нашел!
                  (Страуструп, Липпман, Петцольд)
                  Я ж уверен, шо занимаюсь изобретением велосипедов. Каждый день торчал в форуме по С++ - бестолку.
                  Так все-таки, мои труды не напрасны?

                  Эх, вот бы где - нибудь исходный код классов БАСИКа взять - лучший учебник, блин!
                    А я балдею от asp.net! php и перл отдыхают :)
                      Ну и балдей! А мы сказали наркотикам решительное "Нет"!
                        А я вообще - математику изучаю :tong:
                          О!!! Ответь на вопрос, а есть ли будущее у дифференциального счисления?
                            Ho Im, НЕТ !!!
                              Что же будет? Как мы проживем без производных?
                                хорошо проживём 8-)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (10) [1] 2 3 ...  9 10 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0478 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 11:27 GMT ]