На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Соед. через сервер удаленного доступа
    Люди! Help me!

    Такая проблема: пытаемся соединиться через сервер удалённого доступа, но он кричит то что неверный логин с паролем, то что неудалось протокол совместимый подобрать. Windows с одного диска, момеды в хорошем состоянии, связь ночная в идеале! В что мы делаем не так?

    P. S. Понимаю, что это не по исходникам, но нигде больше нет таких образованных людей, как здесь.
      Цитата B. Ivan, 11.11.02, 17:35:20
      что мы делаем не так?

      Вы используете плохого провайдера или плохую линию/АТС.
        Цитата B. Ivan, 11.11.02, 17:35:20
        Люди! Help me!

        Такая проблема:...Не надо цитировать полностью! ...В что мы делаем не так?

        P. S. Понимаю, что это не по исходникам, но нигде больше нет таких образованных людей, как здесь.

        Винды случаянно не XP?
        Сообщение отредактировано: Song -
          Судя по ответу модема у Вас скорей всего не установлен TCP/IP.
          Сообщение отредактировано: Song -
            Если модемы соединились, причем тут провайдер. Как я понял соединение идет на прямую с компа на комп,
            У меня получаентся это на любой OS, а протоколы стоят tcp/ip и netbeui (для общения по именам) и все,
            и что бу видеть через сетевое окружение надо поставить одинаковый домен, для ХР я завожу пользователя
            с именем и паролем, самое главное что бы там совпадал домен.
            Все прекрасно работает.
            Сообщение отредактировано: hangkil -
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0190 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.05.24, 08:01 GMT ]