На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Название темы должно быть информативным !
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь Поиском. и проверьте в FAQ (ЧАВО) Паскаля
Чтобы получить вразумительный ответ, подробно опишите проблему: что надо сделать, что не получается и номер ошибки (если есть), которую выводит компилятор.
Для вставки кода ваших программ используйте, пожалуйста, кнопку СODE=pas или выпадающий список СODE для других языков (подсветка синтаксиса).
[!] Как правильно задавать вопросы | Руководство по языку B.Pascal 7 & Objects/LR | Borland Pascal. Руководство пользователя
Модераторы: volvo877
  
> Дайте, плиз совет...
    Собрался я писать игру. А спрайты решил рисовать в 3D STUDIO MAX 2(больше я ни в чем рисовать не умею). А сохраняет он картинки в формате 16/24 бит на пиксел. И качество сильно теряется если я переделываю эти спрайты на 256 цветов. Подскажите, можно ли в ДОС инициализировать режим True Color и желательно в реальном режиме(я использую XMS)? Я пробовал использовать unit MegaGraf из пакета Plus System Pro v3.0 и ничего не вышло... (экран остается в текстовом режиме).
    А в принципе-то комп позволяет. В виндах у меня True Color 1024x768.
    P.S. Люблю я писать долгие и нудные письма. ;)
      "Ошибка в 13-й строке!" ;-)))
      Так никто не поможет. Пиши _маленький_ пример, кидай сюда. Вот тогда сможем "ткнуть пальцем" :)
        На мыло сейчас кину....
          Здесь же на странице исходников дежат драйверы BGI под HiColor. (на странице графики, найдешь...)
          Но, я пробовал загнать их под ATI Rage, S3 Trio 64 v2, Alliance и Intel 810i
          и Нифига!
          Толь драйверы не работають, толи я я постарел :)
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0210 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 14.05.24, 23:19 GMT ]