На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
[!] Как относитесь к модерированию на этом форуме? Выскажите свое мнение здесь
Модераторы: Qraizer
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Общие вопросы по конфе
    Да я давно тут эту тему поднял - но народ как-то скис :((( А на счет Кудлаева - я у него лаборантом работал, а по совместительству - программил. Потому и говорю, что могли встречаться - когда у вас было документоведение - я там еще обретался, и ручки на компах в классе крутил :))).
      Flex Ferrum : Привет Серега Последовал твоему совету
      VuDZ : Тоже работал у Кудлаева а сечас с ним преподаю (т. к. учусь в магиструтуре)
      Работаю программером в фирме год столько же серьезно программлю До этого работал с Flex Ferrum (он же мне показал что такое C++)
      Пишу в основном на MS VC++ на MFC и Stingray
      Кстати мне 22 года Живу в общежитии в Москве
      Своего компа никогда небыло да дома он и не нужен все равно почти не бываю ВОТ ...
        Flex Ferrum
        Stiff
        "а это значит. а это значит, что...
        пора по пиву. по пиву пора..."
          народ, главное, не забудьте свиснуть мне, када пиво падёте пить :)
            Народ. Опа... Неужто я здесь самый екнутый программер?
            С 7.5 лет программлю \%-)))) C 1го класса т.е. ;-)))
            Сразу после нахождения игрушки "Alley Cat"...
            Кстати, моя первая взломанная игрушка ;-)
              ну ты бобёр :)
                2Stiff:
                Привет. Приятно тебя здесь видеть :))) Точнее, читать :))
                  Ну что давайте договариваться
                    лучше договариваться по мылу или АСЕ:
                    vudz@mail.ru
                    140113832 - позвать VuDZ'а :))
                      Алле Flex Ferrum
                      Скинь чени-ть по Асе А то я контакт лист прое-ал
                        Stiff:
                        пришли что-ньть на Асю, а то я тебя только додбавил и всё... (у меня Меринда. а не Ася, поэтому такие траблы)
                        Я думаю надо на субботу забиваться.
                        Flex Ferrum: и ты то же :)
                        purpe: так ты идёшь или где?
                          Можно и в субботу (предварительно)...
                            Привет всем! Классный форум - нет слов. И тема довольно интересная :-)).
                            Я Александр Шепель, 18 лет. Живу в Минске, учусь на втором курсе Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Факультет - КСиС. Опыт программирования - лет 7, точно не помню, но начинал с Бейсика и Паскаля и Win 3.1. Теперь занимаюсь VC++(иногда MFC), ASM для DOS, подрабатываю сисадмином и иногда пишу проги на заказ.
                            P.S. Жалко только, что мало тут людей из Беларуси (кроме server_mouse еще никого не встретил). Или я плохо искал? Люди, ответьте!
                              мне удобно всегда, главное координаты поточнее, а то я когда нетрезвый, стрелка компаса подрагивает :)
                                Э-э мужики в суботу не катит. Я на выходные уезжаю из Москвы (у мамы д.р.) :-(((
                                Хотя не последний день живем ...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0372 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 17:19 GMT ]