На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
[!] Как относитесь к модерированию на этом форуме? Выскажите свое мнение здесь
Модераторы: Qraizer
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Общие вопросы по конфе
    Вот хочу узнать про людей - постояльцев конфы, кто тут самые перцы, ну там опыт, возрастной состав, регионально откудова все примерно, сколько тут профи и любителей. Это понятно не допрос, но я думаю, не мне одному интересно.
      Я Макаров Владимир, 15 лет.
      Живу в Московской Области (город Видное)
      Любитель программировать.
      Учусь в 11 классе.
      Опыт 1.5 года.
        Я Дмитрий, 26 лет.
        Живу в Москве, в Митино, из окна весь радиорынок как на ладони.
        любитель всего компутерного, кроме погони за свежайшим софтом.
        работаю на фирме вебмастером, в свободное время делаю этот сайт.
        Программировать начал с 1988 года (БК-0010 и EC-1035). Почти всё программирование позабросил (наверное поэтому на сайте много неточностей и ошибок). Но уверен, что максимум за неделю все свои знания могу восстановить (главное знать - где искать).
        Своим шедевром считаю программулину-чат (MFC):
        http://www.sources.ru/terra32.html
          А сам-то кем будешь?
          Сергей, 25 лет, из Москвы. Программирую с 1992 года - начинал на БК0010 и Spectrum, потом переполз на PC. В настоящее время работаю системным и веб-программистом. Программирую в основном на C++ (выбор среды - в зависимости от задачи :))). Программировать просто люблю и получаю от этого удовольствие. Особенно нравится разрабатывать всяческие библиотеки :))
            2purpe:
            Ну, тогда это к тебе, не проще ли будет профайл расширить, чтобы эту информацию там можно было держать. Кто захочет - тот заполнит. Вопрос такой периодически будет всплывать. Кстати неплохо было бы где-то список профайлов вывести, чтобы не через сообщения добираться.
              представляю, какой список получится, тут зарегистрировано больше тысячи посетителей :)
              я даже боюсь заглядывать в директошку, где лежат профайлики...
              А расширение профайла решается путём смены форума на более новую версию. Я давно горю таким желанием, но лень матушка скрутила меня по рукам и ногам :) А так как такие вопросы пока встплывают крайне редко, то лень в данном случае одерживает победу :)
                Ну, батенька, я скорее жду, что это ты чего-нибудь предложишь по поводу интерфейса к профайлам. В конце концов можно какой-никакой отбор сделать, там по количеству постингов, дате последнего постинга да мало ли чего еще.
                  я чичаз с головой погружён в реструктурирование сайта, а в частности разбиение разделов на подразделы. Возможно, что к концу января я успокоюсь с ентим делом и подумаю чуток о форуме. Как никак самая интересная часть сайта :)
                    Александр, 23 года, Воронеж.
                    Родился, вырос, учился там же.
                    Программирую (если это можно так назвать) с богом забытых времен - 1986. Ест-но Spectrum, его Васик и Asm. Ломал все что мог, что не мог - все равно ломал. По городу активно ходила переделанная мною Laser Squad (Хвастаюсь).
                    Потом школа, тяжелые трудовые будни, первый 286 (правда, без винта). TP5, 6, 7. Первая тройка (уже устроился на работу). Начал Ц.
                    1995. Купил домой 486. Ура!!!! Продолжаем писать (до конца дописывается не много, точнее ничего). Ц++.
                    1996. ВУЗ. Компы отстой, знаний не дают (учим Фортран). Купил Пень. Где-тут вышла Дельфя. Активно юзаю. + MS SDK (две болванки, как никак).
                    1997. Вторая работа. Начал с компа. Потом два. Три. Десять. Пострил сеть. Еще Липецк. Тамбов. Стал админом (а куды бечь?). Разобрался. Освоился. DSL. Поставил Веб-сервак. ФТП. и т.д. и т.п. Разобрался с Unix. Linux.
                    Понял, что в сетях MS говно, а как WS - бест (ну что тут поделаешь!?)
                    Попутно пишу проги для фирмы (по личной инициативе, т.е. чтоб не отупеть). Иногда есть заказы. Но редко. Да и времени нет.
                    Сегодня, когда на дворе 2002 год, мне, как уже упоминалось, 23. Компов что грязи, юзеров еще больше. Порой вешаюсь. Но что делать - работа такая. Единственное что понял - программером быть сложнее и интереснее, чем админом (да простит меня purpe, и пусть его сервак стоит до конца его дней). Вот. Остановился на Дельфях, но тусуюсь в форму Ц/Ц++ (тут народу больше).
                    Хотелось бы конечно убечь отсюда куды-нибудь, но вроде как привык и своих жалко, помрут они без меня (в смысле сослуживцы).
                    Да у нас то и фирм программерских нет.
                    Вот блин, понаписал-то. Но если кто прочел - спасибо.
                      Ян, 23 года, Бобруйск (Белорусия). Пишу с 94 г. Начинал на ZX-Spectrum. Серьёзно работаю программистом 2 года на фирме. За эти последние 2 года я узнал больше чем за 4 предыдущих. Всё ж таки постоянный неограниченый доступ в Сеть...
                        Кстати, Flex Ferrum, а ты в каком районе живешь, если не секрет?
                          necer:
                          Не секрет. Сейчас в районе "новой электроники" на Ленинском Проспекте.
                            2Flex Ferrum:
                            А я в Орехово-Борисово. Жаль, что не соседи.
                              да уж, жаль ....
                                А что, у уважаемых господ появились какие-либо предложения?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0361 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 22:37 GMT ]