На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
[!] Как относитесь к модерированию на этом форуме? Выскажите свое мнение здесь
Модераторы: Qraizer
  
> Инсталяция MSDN. Проблемы.. :(
    При установке MSDN появляется сообщение:
    CloseCollection g_ccolCollection.Open(collectionname)dwError=7..
    У кого-то такое было? Как с этим бороться??
    Заранее спасибо..
      У тебя до этого MSDN стоял ???
      Если да то удали его перед установлением новой версии, а так у меня все время установка без проблем проходила :)
        В том-то и дело что ставил я на чистую машину.. :-(
        Причем ставил на WIN98, WIN2K Server и WINMe.
        На 98-ом нибыло никаких проблем, а вот с 2-мя остальными беда.. :( Какие варианты инсталляции не пробовал установить - результат один и тот же..
        (MSDN 1999года который идет на дисках вместе с Visual Studio). Ставил также SP1 и SP2 - непомогло.. :(
          На компакте с ентим хелпом есть ХТМЛ, в котором поясняется, что надо делать...
          Если проще, то Анинсталить Хелпину, а затем в Windows\System прибить HHCOLREG.DAT и HH.DAT, HHCTRL.OCX, а затем в реестре убить ключик HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\HTML Help Collections\Developer Collections\
          Проверял на своей машине. Помогает!
            Пробовал и это. Но..
            Этот вариант работает когда уже была установлена MSDN, а так как у меня она не может нормально установиться, то этих файлов нету в дирректории Windows(\System, \HELP)..
            Соответственно и в реестре нету пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\HTML Help Collections\Developer Collections".
            Вот такая вот выходит ерунда.. :((
              Тогда сделай проще - скопируй себе файл
              hhcolreg.dat и ключик в реестре пропиши - всё заработает на 100\% (в hhcolreg.dat возможно придёться заменить пути)
                Я делал так: ставлю минимальную необходимую версию MSDN, а все остальное переписываю с диска на винт в необходимый каталог и все ОК.
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0886 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 16:21 GMT ]