На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Потрiбна допомога
    Кто знает, как настроить выход в internet в локальной сети с машинами win9x/NT/2000.
    Я сделал при помощи wingate, но хотелось бы средствами самой системы.
    Спасибо.
      А зачем же тогда Microsoft забабахала собственный прокси сервер ? :)
        Я понимаю, что это элементарно все, но I'm sorry, если можно, по подробнее...
          Есть программка Microsoft Proxy Server
          Устанавливаешь её на NT сервере.
          Если ВинГейт ставил самостоятельно, то с настройками майкрософтовской прокси должен разобраться.
          Лучше конечно преобрести книжечку по проксе или заказать её в каком-нить интернет магазине с доставкой.
          Ну а по конкретным вопросам в процессе установки можно сюды обращаться :) или к Яндексу - говорят, что он всё знает :)
            Thanks.
            А если все машины под Win9x?
              ну тада тока вингейтом :)
              слушай, а чем те собсно вингейта не ндравится ??? вроде все пользуются им и довольны ...
              сам им пользуюсь ...
              единственное, что аська через него работает через пень-колоду :) а так всё очень даже неплохо.
                Ставил wingate не себе - людям. Они вроде довольны. Однако слышал, что он не иногда необновленные страницы сует клиентам. Если все OK - тем лучше...
                  winroute намного лучше вингейта,
                  если интересно, могу объяснить чем конкретно
                    Интересно (тем более что его я и поставил)
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0208 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 17:52 GMT ]