прошу откликнуться тех, кто HTML+TIME юзал
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Правила раздела "Программирование графики"
прошу откликнуться тех, кто HTML+TIME юзал
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
или хотя бы просто имеет представление, что это такое и с чем едят... Очень хочется заюзать в программе, но не знаю на сколько это перспективно.
|