Создал страницув Macromedia Flash4 а в сети она не
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Правила раздела "Программирование графики"
Создал страницув Macromedia Flash4 а в сети она не
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
??? ??? ???Создал страницув Macromedia Flash4 а в сети она невидна что делать ума не приложу, а срочно нужна работающая страница. Делал я её как простую анимацию, а потом программно переводил в html при закачке через FTP ошибок не было, но при просмотре страница не загружалась. Браузер InternetExploer 5.5
HELP!!! ??? ??? ??? ??? ??? ??? :-/ :-/ :-X :-X : |