Вставляю FLASH в ACCESS и...
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Правила раздела "Программирование графики"
Вставляю FLASH в ACCESS и...
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Уважаемые господа! Может кто сталкивался с идеей вставить анимацию на FLASH в главную форму базы ACCESS. Поделитесь как это у Вас получилось.
|