Народ! Помогите решить давно назревшую проблемму.
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Правила раздела "Программирование графики"
Народ! Помогите решить давно назревшую проблемму.
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Мне нужен
проигрыватель какого нибудь видео формата, что-бы грузился из коммандной строки. И к нему редактор этого самого видео формата(Что-бы создать видео). Или если ничего подходящего нет, то ПЛИЗзз подскажите где взять, или дайте(скинте на ящик) редактор .Fli Или скиньте Flash viewer под DOS. Если такой вообще есть... :-/ |