кто-нить шарит в телефоне Nokia 9110???
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.175] |
|
|
Правила раздела "Программирование графики"
кто-нить шарит в телефоне Nokia 9110???
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
можно ли создать мп-3 плеер в бейсике для это телефона?????
|
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Вы знаете на каком процессоре собран этот детёныш?? Почитайте про нокию 91хх а потом все вопросы исчезнут. А МР3 не зделаешь... мозгов у телефона не хватит |