На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование графики"
1) Данный раздел предназначен для обсуждения проблем, возникающих при программировании задач, связанных с чтением, сохранением, обработкой, созданием, отрисовкой графической информации (в том числе - 3D [OpenGL, Direct3D] и анимации [в т.ч. VFW, DirectShow, OpenDML]).
Флэш обсуждают здесь!.

2) Если вы хотите получить совет для конкретной платформы/языка программирования, обязательно укажите их в вопросе.

3) Уважаемые новички! Мы приветствуем Ваше желание научить всех посетителей раздела правильному программированию. Но огромная просьба, перед тем, как писать поучения в старых (последний ответ - "старее" месяца, а особенно, если вопрошавший не появляется на форуме уже не первый месяц, в чем можно убедиться в его профиле) темах, хорошо подумать, будет ли кому-нибудь, кроме Вас cамих, это интересно.



Ваше мнение о модераторах: user posted imageBarazuk, user posted imageOpenGL, user posted imageMikle
Модераторы: OpenGL, Mikle
  
> Кто нибудь шарит в настройках DivX 5.02?
    Кто нибудь знаюший может мне объяснить где там настраивается размер/качество, как получше выставить настройки etc. Хочу сделать небольшой и в хорошем качестве Q3 мувик. Получаеться в хорошем качестве но доволно большой. (~ 1 секунда = 1 метр). Кто что посоветует?
      Так всё таки может кто-нибудь разбирается в настройках DivX 5.02? А то если с дефолтовыми настройками перегонять файл mpeg2 в divX5.02 он получаеться по весу большим чем оригинал!!
        У меня стоит DivX Player 2.0 Alpha. И кагбы работает нормально. Пример: видео.avi - для моего компика большое на Media Player ну ооочень дергалось. Пустил под DivX и шло нормально и звук не куда не улетал... Попробуй его... :-/
          Цитата tiger-cz, 29.01.03, 18:57:19
          У меня стоит DivX Player 2.0 Alpha. И кагбы работает нормально. Пример: видео.avi - для моего компика большое на Media Player ну ооочень дергалось. Пустил под DivX и шло нормально и звук не куда не улетал... Попробуй его... :-/

          ;) Ты не понял;) С посмотреть видео закодированное в DivX у меня проблем нет. Мне надо разобраться с настройками кодека при кодировании в divx т.е. при конвертировании видеопотока из какого-либо формата в DivX 5.02. Может у кого фак есть или линк на сабж?
            Нашёл! Яndex forever!

            кодирование:
            http://playland.ru/cgi-bin/YaBB.pl?board=d...;num=1019812018
            отлично написано но по некоторым опциям есть другое мнение на
            http://mikel.altonika.ru/DivX/DivX_coding.htm

            декодирование:
            http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimat...&counterhit=yes

            Очень хорошо написано.

            Топик можно закрывать.
            Сообщение отредактировано: Del -
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0186 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 16:12 GMT ]