3ds max-анимирование
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.175] |
|
|
Правила раздела "Программирование графики"
3ds max-анимирование
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Как при анимировании получить отскакивание предмета от поверхности? А то предмет летит по касательной к другому по уж слишком апроксимированной траектории...
|
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
сам нарисуй линию, и по ней пусти объект..
|