На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Дополнительный раздел , Lotus: адимнистрирование, програмирование
   
Актуальность подраздела о Lotus-е
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Предлагаю проголосовать на тему: отдельный подраздел посвященный Lotus Notes, Lotus Domino и т.п. в разделе "Базы данных".

    Давайте выясним, будет ли он (новый подраздел) тут актуальным или нет.
    Сообщение отредактировано: ermakov_ma -
      Дело даже не в запросах. Если бы были у нас на форуме специалисты по Lotus, которые могли бы организовать фак, полезные ссылки и могли бы отвечать на вопросы, то раздел можно было бы и организовать. Но я пока таких не вижу.
        Давайте раздел.

        Цитата Lucifer @
        0(НОЛЬ) запросов за месяц. Крайне ненужный раздел

        Нет предложения - нет спроса.

        Цитата s-mike @
        Если бы были у нас на форуме специалисты по Lotus, которые могли бы организовать фак

        А что здесь специалистам делать, если нет раздела ?
        Лотусников немного, и раздел не будет большим. Это точно. В России и так мало нормальных форумов по лотусу. Я сам обитаю на белорусском. :)

        Добавлено
        Насчет голосования. Ясно как день, что большинству он не нужен. Я бы так за дельфи мог проголосовать, но это не определяет ненужность раздела.
          Medevic, извини. По Дельфи у нас много вопросов ежедневно. И специалисты есть. И фак. Так что несравнимые вещи.
            s-mike, несравнимые. По лотусу, конечно, на порядок (если не на два) меньше будет. Но этот форум достаточно популярный, чтобы на нем создать раздел по лотусу. Тогда и появятся фак, вопросы и специалисты.
            Lucifer, поэтому и надо создать раздел, а потом смотреть посещаемость. Лотусники сюда не ходят, потому что здесь ничего нет для них.
              Вот вот, и я про что говорю, тут замукнутая ситуация:
              1)нет людей, так как нет раздела;
              2)нет раздела, так как нет людей;
              Нужно разомкнуть контур.

              Хотя по своему правы все, но если все будут упорствовать на своем, то все так и останется.
                Господа, поставьте себя на место тех, кто будет приходить к нам. Неужели вы думаете, что если человек придет, увидит пустой раздел по Лотусу, то сразу задаст вопрос и будет постоянно сюда заходить? Думаю нет. Да и узнать про наявность этого раздела будет трудно, потому как даже если человек будет искать что-то в поисковике, то легче поисковику это будет найти в FAQ, чем просто по названию раздела. Так что привлекать он будет единицы. Ну а примеры создания разделов, когда приходил человек, говорил, что хорошо знает тематику будущего раздела, готов ее развивать и т.д., было немало.

                Если рассуждать по вашему, то можно создать еще много разделов, но от того что они будут пустыми лежать на форуме никому никакой выгоды не даст.
                  s-mike, согласен, что народ надо привести как-то. Но было бы куда вести. Сейчас лотусникам на форуме делать просто нечего. Будет раздел лежать, тогда и удаляйте.
                    А как часто задают вопросы по этой БД?
                    Если есть спецы по Lotus'у то почему они не подняли этот вопрос?
                    И последний вопрос надо ли открывать на каждую БД отдельный раздел (их тогда будет около сотни)?
                      Bas
                      Не так часто, как в других.
                      Не знаю. Может поняли, что это дохлый номер ?
                      Надо.
                        Както поднимали вопрос о создании раздела для программ построителей отчетов, и сошлись мнениями что не нужен.
                        Пока не будет спеца по этой БД , то раздел создавать нет смысла так как никто не сможет компетентно ответить и тем более модерировать этот раздел.
                          Хм... а с каких это пор Lotus стал базой данных? С таким же успехом можно и про Outlook сказать что это база данных...Раздел на фиг, мало того что пользователей почти нет, программистов Lotus вообще единицы... Трафик будет - закачаешься...
                            Vit, !!!!!!!!!!!!!! Ты вернулся!!!!!! :) :) :) :) :)
                              Я вот как раз начал разбираться с Лотусом , т.к. скоро буду с ним работать ,
                              поэтому такой раздел , лично мне нужен.

                              только вот не в БД , а в Системы, Сети, Технологии имхо.
                              Сообщение отредактировано: LuckLess -
                                Цитата s-mike @
                                Дело даже не в запросах. Если бы были у нас на форуме специалисты по Lotus, которые могли бы организовать фак, полезные ссылки и могли бы отвечать на вопросы, то раздел можно было бы и организовать. Но я пока таких не вижу.

                                Людей нету, потому што нету разлела и таково вопроса небыло.
                                Можно поставить раздел и глянуть што будет совреминем ...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0360 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 18:35 GMT ]