На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
    > iOS application emulation/testing , Несколько не совсем профильных вопросов
      Господа, добрый день.
      Передо мной стоит задача (пока чисто гипотетическая): тестирование прототипа приложения на iOS. Требований, на данный момент - нет, концепции тоже нет - известно только что это будет приложение под Mac, которое надо собрать и проверить на наличие ошибок. Сразу скажу - что проект некоммерческий, делается в качестве тестового задания.
      В связи с чем у меня два вопроса:
      1. Что можете посоветовать из готовых фреймворков для тестирования приложений на iOS? Чем вы проверяете стрессо-устойчивость/нагрузо-устойчивость ваших аппликейшнов? (Например, реально ли GreenHat подружить с каким-нибудь Mac IDE?)
      2. У меня никогда не было мака. На данный момент я рассматриваю какое-либо бюджетное решение, достаточное однако для компиляции (сборки) приложения и разработки ряда тестов. Что можете посоветовать? Пока смотрю на всякие разные MacBook Air 13", 11, и т.п. из ценовой категории до 20 тыс, естественно б/у.
        На самом деле, похоже я нашёл то, что нужно.
        Осталось найти сам по себе mac.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0141 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 23:38 GMT ]