На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (328) « Первая ... 326 327 [328]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Таки посмотрел Пассажиры / Passengers (2016) - и не смотря на некоторые ляпы(тонны их!) вполне понравилось, смотрится легко. Просто это - мелодрама про отношения, смирение и предназначение.... блин, как мне могло такое понравиться?? В-общем, ни отстойный замысел авторов фильма ни его криворукое исполнение не сумели испортить мне впечатление от просмотра. Если сравнить с тем отстоем, на который я попадал несколько своих последних посещений кинотеатра, то "Пассажиры" - вообще прекрасный фильм!

И у фильма есть два ремейка - как я понял, это фанатские поделки, полученные вырезанием кусков из оригинального фильма. В обоих сюжет подаётся с точки зрения Авроры, но один из них с хэппи-эндом, а другой - без.
      Посмотрел фильм "Текст", спасибо Фестеру, что намекнул, будто там кроме Асмус что-то ещё есть. Ну, понятно, прочитал перед этим книжку.... что можно сказать - книжка лучше. Но не потому, что фильм плохой, а потому что книга просто восхитительная, особенно заходит в условиях самоизоляции - сидишь и думаешь, а вот со мной, если что, сколько можно вот так продержаться? И потихоньку понимаешь, что неограниченно долго... голосом я сейчас звоню только родителям, а с остальными - родственниками, работой, друзьями - текст, текст, текст... В общем, кто не смотрел и не читал - рекомендую и почитать, и посмотреть. Лучше сперва почитать, потому что фильм хоть и всю историю рассказывает, но довольно рвано, без книги я большей части смыслов даже бы не ухватил.

Ну да, и Александр Петров хоть и переигрывает драмы, но в драматических ролях мне кажется более адекватным, чем в комедийных... Этот его вечный драйв со сползанием в психопатию конечно отличает его от книжного героя, уравновешенного и спокойного, но тоже придаёт шарма сюжету.... А что до Асмус... так у неё вообще роль чуть ли не эпизодическая, вот разговоров-то наплели. Вы посчитайте, сколько она там на экране светилась не в виде фотки. :-?
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Падающий иней, 1969 год. Вообще-то я по описанию предположил, что это может быть фильм, который я искал. Нет. Но посмотрел с удовольствием. Очень спокойный фильм, даже буря и шторм в нем внушают спокойствие. Моряка из-за болезни высадили с корабля в ближайшей бухте возле рыбацкой деревни. В какой стране происходит действие - не помню, не знаю.
        У студии Довженко встречаются периодически необычные фильмы, для того времени.
        Человек человека понять не может.
          Цитата rodion @
          Посмотрел Текст. Неожиданно сильно

Ээээ.... говно жеж :D Ну да ладно :D
          - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
          - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
          - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
            "Кожа, в которой я живу" фильм 2011 года. Шикарнейший триллер, даже слегка отдаёт сюрром, но только из-за нахрен долбанутости некоторых персонажей. Тем не менее, интересно. Даже очень.

Трейлер(2 мин 28 сек):

https://www.youtube.com/watch?v=OaQWFuN3YDA

- но лучше ничего о нём не смотреть и не читать, а сразу включить фильм(он двухчасовой).
              Куча дел, вечная нехватка времени, множество многообещающих фильмов в очереди на просмотр... но, блин, почему-то тянуло посмотреть Doom:Аннигиляция(2019).

user posted image

Ну что сказать - не такое уж полное дерьмо, как я ожидал. Вполне даже ничо так. Приблизительно по сюжету Doom-3. Из отличий от канонов Doom больше всего огорчает откровенно слабенькое BFG. Фильм двухчасовой, смотрел на 1,5x скорости, времени всё равно жалко, но таки освободился от тяги посмотреть это.
              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:
              Страницы: (328) « Первая ... 326 327 [328] 

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,3106 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 15.07.20, 02:33 GMT ]