На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Знаете ли вы что...
      Т.е. телевизор смотрят все? Даже те, у кого его нет?
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Что значит охват? Если я смотрю музыкальный канал раз в месяц полчаса - это охват? Если я смотрю я ютубе выпуск КамедиКлаба за 2009 год - это охват?
        Долгих вам дней и приятных ночей
          Цитата A.I. @
          Если я смотрю музыкальный канал раз в месяц полчаса - это охват?

да, тебя бы посчитали в категории "месяц" :) (если бы ты попал в выборку)

Цитата B.V. @
          Т.е. телевизор смотрят все? Даже те, у кого его нет?

видимо в этих расчетах телик не смотрят 0,5% - 2,8% опрошенных, в том числе телевизор может отсутствовать вовсе.
          =^''^=
            Цитата снежОк @
            видимо в этих расчетах телик не смотрят 0,5% - 2,8% опрошенных, в том числе телевизор может отсутствовать вовсе.

Или, если кто-то смотрит телек не каждый день, но каждый месяц, то он может смотреть его, например, в гостях.
            Сообщение отредактировано: ya2500 -
            "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
            "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
              Цитата ya2500 @
              Или, если кто-то смотрит телек не каждый день, но каждый месяц, то он может смотреть его, например, в гостях.

Считается ли что я смотрю телевизор, если например я зашел на кухню, он включен(его смотрит моя девушка), налил себе чай и вышел из кухни?
              Сообщение отредактировано: Wound -
                Наверное нет. А вот если ты выпил чай на кухне - то да
                Долгих вам дней и приятных ночей
                  Цитата A.I. @
                  Наверное нет. А вот если ты выпил чай на кухне - то да

Даже если на телек внимания не обращаешь? Ну т.е. он на заднем плане стоит себе, показывает что то, звук с него идет.

В моем понимании смотреть телевизор, это когда ты целенаправленно пришел сел и смотришь. А не просто он стоит и из него что то там играет и даже показывает.
                    Цитата Wound @
                    Считается ли что я смотрю телевизор, если

Это же опрос. Считается, если ты ответил "да, смотрю".

Добавлено
                    А что там кто имел ввиду, обычно никто не разбирается.
                      Курение укорачивает мужское достоинство на 1 см. Это происходит по причине того, что кровеносные сосуды сужаются и ухудшается кровоток, что приводит к уменьшению длины члена.
                        Напомнило анекдот:
                        Цитата

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и
                        курит. Подходит к нему журналист и говорит:
                        — Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
                        — Да задавайте, я в принципе не спешу.
                        — Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
                        — Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.
                        — А какие сигареты вы курите, если не секрет?
                        — Да не секрет — «Мальборо».
                        — И последний вопрос — сколько сигарет в день?
                        — Пачки полторы — две.
                        Журналист достает калькулятор,
                        что-то считает и снова обращается к мужчине:
                        — Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные
                        деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
                        — Серьёзно?.. А вот вы сами курите?
                        — Нет, я не курю.
                        — И что, небоскрёб у вас есть?
                        — Нет, небоскрёба у меня нет.
                        — А я вот курю, и небоскрёб этот мой…

Ну и вообще, может хватит всякую желтушную хрень нести на приличный ресурс? Уже помойку устроил тут, вот такого рода постами. Лишь бы что то принести. Постил бы такую хрень на своем женском форуме. Нет, сюда несет.
                          Знаете ли вы, что...

...тoкийскoе метрo перевoзит три с лишним миллиарда пассажирoв в гoд и является первым в мире пo гoдoвoму пассажирoпoтoку. Пассажирoв, кoтoрые пoльзуются пoдземкoй, так мнoгo, чтo существует даже специальная дoлжнoсть пo заталкиванию их в вагoны — oсия.
                            1. Майкл Джордан
                            После исключения из школьной команды пришел домой, закрылся в своей комнате и плакал.

2. The Beatles
                            Получили отказ от студии Decca Recording, в котором говорилось: “Нам не нравится их звучание, у них нет будущего в шоу-бизнесе”.

3. Eminem
                            Человек, бросивший школу, чья борьба с наркотиками и бедностью привела к неудачной попытке самоубийства.

4. Стив Джобс
                            В 30 лет находился в полном опустошении и депрессии после бесцеремонного увольнения из собственной компании.

5. Уолт Дисней
                            Был уволен из газеты за “недостаток воображения” и “отсутствие оригинальных идей”.

6. Репина не пускали в Третьяковскую галерею, так как он любил подправлять свои картины, даже после того, как они были куплены и выставлены.
                              про Репина заинтересовало, и я нагуглила такие воспоминания:
                              Третьяков и художники: Репин Илья Ефимович
                              отрывок:
                              Цитата
                              Репин переходит с красками к другой cвоей картине "Иван Грозный и сын". Мы как ответственные хра­нители встревожились. Репин спокойно сказал нам:

— Вот я немного трону краской голову самого Ивана Грозного.
                              И действительно, "тронул", да так, что голова в тоне значительно изменилась. Потом — к нашему ужасу — видим, Репин перетаскивает этюдник с крас­ками к третьей своей картине "Крестный ход в Курской губернии"...

— Здесь я прибавлю пыли. Тысячная толпа идет, пыль поднимается облаком... А пыли недостаточно.
                              =^''^=
                                Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                                  Средний возраст населения континентов

Самый «старый» континент – Европа (42 года), самый «молодой» – Африка (18).

Топ-5 самых «старых» стран по возрасту населения:
                                  1. Монако – 53,1
                                  2. Япония – 47,3
                                  3. Германия – 47,1
                                  4. Италия – 45,5
                                  5. Словения – 44,5

Карта возрастов
                                  user posted image
                                  Сообщение отредактировано: ya2500 -
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1425 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.07.19, 06:46 GMT ]