На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Visual Basic: Общие вопросы
Здесь обсуждаются вопросы по языку Visual Basic 1-6 (а так же по схожим языкам, как, например, PowerBASIC).
Вопросы по Visual Basic .NET (это который входит в состав Visual Studio 2002/2003/2005/2008+, для тех, кто не в курсе) обсуждаются в разделе .NET.

Обратите внимание:
1. Прежде чем начать новую тему или отправить сообщение, убедитесь, что Вы не нарушаете правил форума!
2. Обязательно воспользуйтесь поиском. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждали. Полезные ссылки приведены ниже.
3. Темы с просьбой выполнить какую-либо работу за автора в этом разделе не обсуждаются. Студенты, вам сюда: ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ!
4. Используйте теги [ code=vba ] ...текст программы... [ /code ] для выделения текста программы подсветкой.
5. Помните, здесь телепатов нет. Формулируйте свой вопрос максимально грамотно и чётко: Как правильно задавать вопросы
6. Запрещено отвечать в темы месячной (и более) давности, без веских на то причин.

Полезные ссылки:
user posted image FAQ Сайта user posted image FAQ Раздела user posted image Кладовка user posted image Наши Исходники user posted image API-Guide user posted image Поиск по Разделу user posted image MSDN Library Online user posted image Google

Ваше мнение о модераторах: user posted image SCINER, user posted image B.V.
Модераторы: SCINER, B.V.
  
> Игнорирование пакетов чужой проги , Мечты..
    Возможно ли как-то проигнорировать пакет приходящий от какой либо проги:
    Есть Прога №1 и Прога №2 (не мои).. Они обмениваются данными по сети.. Можно ли как-то проигнорировать пакет который пришёл в данный момент.................. :ph34r: :ph34r: :ph34r: :tong:
      можно! пиши анализатор пакетов он же снифер, снифер у меня есть только на VBDotNET
      Поищи на VBStreet.ru или тут по форуму, поднимали вопрос, даже кажеться SCINER выкладывал что то!
        Ааа Сниффер точно! Вот только не знал что на VB 6.0 мона сделать.. :ph34r:
          тфу ё! те инет на что? яндекс в руки и греби инфу лапатой!
            Опять таки ж !! Я ПРОСИЛ ТЕБЯ ИСКАТЬ?? <_< Я понял что искать нужно.. Просто ещё попутно высказал мнение.. :ph34r:
              :lool: :lool:
                M
                Опять флейм Мышь.
                Опять все те-же лица!
                  Элементарно ватсон! :)
                  Просто добавляй к своим данным какой нибудь префикс (или как его там)

                  Типа:
                  MyFuckingData:Данные которые передаёшь

                  При приёме просто проверяй
                  ExpandedWrap disabled
                    If Left(RData,Len("MyFuckingData:"))<>"MyFuckingData:" then exit sub
                    Скажи честно - ты первое сообщение полностью прочитал? :rolleyes:
                      Он может и полностью прочитал, но вряд ли понял смысл прочитанного :D
                        Цитата Vasya2000 @
                        Он может и полностью прочитал, но вряд ли понял смысл прочитанного :D

                        Ты хочешь сказать что я написал не так? <_<
                          Нет, я сказал то что сказал, KillerXX7 регулярно отвечает не в тему, или не совсем в тему.

                          Кстати у тебя таки есть непонятное место:
                          Цитата
                          Можно ли как-то проигнорировать пакет который пришёл в данный момент.
                          Может показаться, что ты хочешь в своей программе игнорировать пакеты :)
                          В любом случае решить вопрос средствами VB нереально.
                            Цитата Vasya2000 @
                            Кстати у тебя таки есть непонятное место:
                            Цитата
                            Можно ли как-то проигнорировать пакет который пришёл в данный момент.
                            Может показаться, что ты хочешь в своей программе игнорировать пакеты :)

                            Ну это если бы я только это написал.. :) Корочь лана.. Сенкс..
                              Не в тему, так же как и не совсем в тему - понятия растяжимые... Можно сказать что последние 4 сообщения (не включая это) совсем не по делу :D
                              Да ладно хватит об этом. Не уловил слова "Есть Прога №1 и Прога №2 (не мои).." Если проги не твои, то врятли получится провернуть такую фишку (во всяком случае на VB)
                              Что, опять не в тему :blink:
                                говорю есть пример снифера на VBDotNET если нужен могу выложить...
                                Ни один пакет тебе не покажит что он идет именно к это проге! там будет информация откуда, с какого порта, куда и на какой порт, ну и само тело конечно же.. так что ты не правильно сформулировал вопрос!
                                ищи пример FareWall'ов. но мне кажеться на VB - это довольно тяжко получиться....
                                Сообщение отредактировано: maxim84_ -
                                  брандмауер включи ;)
                                    Цитата
                                    брандмауер включи

                                    :blink:
                                    Почитай тему, прежде чем отвечать...
                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                    0 пользователей:


                                    Рейтинг@Mail.ru
                                    [ Script execution time: 0,0391 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 19:07 GMT ]