На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Оставь надежду всяк сюда входящий
1) На раздел распространяются все правила форума.
2) Ответы на головоломки необходимо давать только в теге SPOILER. Сообщения в обход этого правила будут удаляться. Постоянное
нарушение данного пункта правил, повлечет за собой наказание.
3) Автор темы должен указать, известно ли ему решения задачи и сроки в которые он опубликует решение.Рекомендуется вести список отгадавших в первом сообщении.
4) При создании новой темы, в описании или в самом названии четко укажите разновидность задачи.
5) Полная версия правил раздела, находится в теме правила раздела.
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> brainstorm: текстовый менюшный квест 33 коровы
    Еще большая муть :wall:
      With Those We Love Alive

Скрытый текст
      там частью механики игры является то, что игрок должен маркером на своей руке символы рисовать:

user posted image
      Сообщение отредактировано: ya2500 -
        Генезис

Уцелевшие во время крушения космического корабля ещё не знают, что их борьба за жизнь только начинается...
          Маленькая математическая головоломка:

А я написал небольшую арифметическую головоломку на Митриле(первая игра на этом движке). Играть онлайн без регистрации можно здесь: 5 троллей. Плохо то, что достижения и таблица рекордов ведутся только для зарегистрированных игроков. Но хорошо то, что зарегистрированным игроком считается даже тот, кто просто вошёл туда через вконтакте или что там ещё предусмотрено -- вот, как раз я поленился там регистрироваться и всегда вхожу через вконтакте и поэтому я там виден под своим настоящим именем(см автора игры).
            На Митриле создана текстовая игра Киберпанк: Тени Найт-Сити (автор: kadena)

А, тем временем, я на том же Митриле создал игру 7 мастей пустыни Руб-эль-Хали - что-то вроде приключенческой настолки, с колодой ситуаций.
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0228 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.06.21, 10:09 GMT ]