На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Осторожно - кидалово , Убертек - кидалово
    Есть такая контора - Убертек - информационные технологии и сейчас я расскажу как в ней кидают программистов на деньги.
    Сразе скажу адрес этой шарашки: контора находится в страшной коммуналке по адресу ул. Казанская 8-10, кв. 59. Естественно в Санкт-Петербурге.
    Так вот, она занимается поддержкой сайтов и постоянно меняет штат программистов, по одной простой причине - постоянная текучка кадров позволяет прилично экономить на зарплате.
    Когда мне позвонили из этой конторы и пригласили на собеседование, я сразу же посмотрел отзывы в Интенрнете и не нашел ничего, решил сходить. Через несколько дней мне позвонили и взяли на работу, с испытательным сроком. Вроде обычная процедура, но в этом и есть весь подвох: проработав испытательный срок и получая небольшую зарплату, шарашка прилично экономит на тебе.
    Когда меня принимали на работу, уровень зарплаты был оговорен и директор конторы заверил что даже если заказчик не оплатит тебе затраченные на задачу часы - фирма все равно их тебе оплачивает. Т.е. вроде как ты не зря работаешь. Ну я и согласился, но в конце месяца я получил совсем другую зарплату, намного ниже оговоренной. Директор сослался на то, что заказчик не согласился оплачивать все часы, которые я затратил на его заказ.
    Но вся фишка в том, что директор (Ерохин Станислав Игоревич) кинул не только меня, но и другого программиста примерно на ползарплаты. После всего этого я решил завязать с такими шарашками и предупредить вас об этой конторе, где кидают программистов на деньги.
    Подробнее об этой конторе:
    Станислав Игоревич Ерохин Директор ООО «Убертек»
    Финансовый директор Ерохин Игорь
    +7 905 273-94-54 / +7 (812) 454-41-12
    Сайт www.ubertek.ru
    Email se@ubertek.ru
    Заверяют что у них два офиса: один на Казанской и другой на Технологическом институте, однако я подозреваю что офиса на ст. метро Технологический институт просто-напросто не существует.
    Как я и говорил, офис расположен в коммуналке, которая изнутри выглядит хуже притон наркоманов.
    Уважаеммые коллеги, будьте внимательны и не связывайтесь с конторой Убертек ибо там кидалово.
    Сообщение отредактировано: vot -
      Цитата
      Как я и говорил, офис расположен в коммуналке, которая изнутри выглядит хуже притон наркоманов.


      В 2002 в Москве я работал на Виктора Сапешко astalaVISta. Место где я непосредственно заседал было компьютерным клубом, расположенным в подвале больше всего похожим на большой общественный туалет.

      Цитата
      Когда меня принимали на работу, уровень зарплаты был оговорен и директор конторы заверил что даже если заказчик не оплатит тебе затраченные на задачу часы - фирма все равно их тебе оплачивает.


      У меня не было письменного договора, только словестный. Тем не менее Виктор платил мне оговоренную сумму, хотя я ещё только входил в его дело.

      Скажите, а у вас был письменный (печатный) договор с вашим работодателем?

      Цитата
      Так вот, она занимается поддержкой сайтов и постоянно меняет штат программистов, по одной простой причине - постоянная текучка кадров позволяет прилично экономить на зарплате.


      Сколько времени нужно новому работнику для того чтобы начать заниматься поддержкой сайтов? Вы пробовали ковыряться в чужом программном коде?

      Цитата
      в ней кидают программистов на деньги


      Сколько в точности вы потеряли?



      Не знаю, как сейчас, но во время последней переписки, Виктор сказал мне, что наконец то завёл себе офис и больше не сидит в подвале (я уволился по семейным мотивам через два месяца после трудоустройства).

      Удачи.
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0198 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 02:50 GMT ]