На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
В разделе разрешен мат. Но сквернословие - наказывается.

> Ваш разряд, Какой у вас разряд?
      У меня 3 :D
      rm -rf */
        Рейтинг Эло тебе подсказал?
        где играешь то?
        "Бубен Team Edition for Developers"
        ULLib | ULj2me
          Цитата
          Рейтинг-лист топ-10 шахматистов мира (июль 2010)

А почему Каспарова нет? :( Он уже ушёл от дел?

Добавлено
          Цитата
          1 Карлсен, Магнус 2826 Норвегия Норвегия 30 ноября 1990

1990 год? :blink: :blink: :blink: :crazy:
            Цитата Serafim @
            1990 год?

А что тебя смущает? Для примера:
            Цитата
            В 13 лет Майя Чибурданидзе (род. 1961) стала международным мастером, в 15 лет — международным гроссмейстером, а в 17 лет — самой юной чемпионкой мира по шахматам среди женщин.

И??? :D
              Цитата ElcnU @
              Рейтинг Эло тебе подсказал?
              где играешь то?

Нет я выполнил его в шахматном клубе. Играю на http://www.chess-online.ru
              rm -rf */
                1 был когда-то.
                Ни один победитель не верит в случайность.
                  Для смеха. В 1986 в СА (советская армия) наш физрук организовал чемпионат ВЧ среди солдат и офицеров.
                  Я их всех надел. :D Физрук дал мне второй разряд. Кто служил знает, шо такое значок "Воин спортсмен II разряд".
                  Да тут таких и нету (разве шо медвед_68 и Оззя). А это было в мой первй год службы. Деды попросили отдать этот значок на дембель. Ну а мне он не жалок и нхрен не нужен.
                  Вобщем я был в 1986 году победителем ВЧ. И мне официально присвоили 2 разряд. Тока он мне нах не нужен был. :D
                  Подпись выключена.
                    Цитата DrUnkard @
                    Кто служил знает, шо такое значок "Воин спортсмен II разряд".
                    Да тут таких и нету (разве шо медвед_68 и Оззя).

У меня был "Воин спортсмен I разряда" :P
                      Цитата kosten @
                      У меня был "Воин спортсмен I разряда" :P

:D Понял. Выслуга есть - лови. ;)
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                        Цитата kosten @
                        У меня был "Воин спортсмен I разряда"

Ну ты не ровняй курсантов ВУ с обычными служаками.
                        Тем более, я пришел в армейку 9 декабря 1985 года, а значок 2 разряда получил в марте 1986. "Не положено!" :angry:
                        Но у нас особой такой дедовщины не было, тем более командир роты отслеживал, шобы молодых не обижали. И значок носил, отобрать просто так очковали. :D
                        Ну когда дембеля разъехались, на вопрос командира: "Где значок?" сказал "Подарил дембелю одному. Надо же ж человеку ехать домой всему в "орденах" :lol:
                        Подпись выключена.
                          когда-то был первый и даже балл был. были все шансы выполнить кандидата, но... стало не до этого :)
                            первый разряд!!
                            получил его довольно курьезно и в целом не очень заслуженно!!..сказать, что играл тогда на первый не стал бы, второй да...был очень сильным...
                            сейчас уже не играю...и последний раз играл лет 5 назад...

проходил турнир и я был его участником..
                            на этом турнире был шанс выполнить норму на первый разряд..необходимо было набрать определенное количество баллов..
                            в итоге перед последним матчем, мне не хватало то ли 0.5, то ли 1 балла!! Т е абсолютно все зависело от решающего последнего матча...(по моему нужна была только победа...значит отставал от нормы на полную единицу)...

играл средне по своим знаниям, в итоге получил более проигрышный вариант, но был обоюдно острая картина на доске...(было завязано на ферзях и ладьях, причем те били по свободным площадям)..

осталось играть немного, но цейтнота никто не испытывал...
                            и вот в один прекрасный момент я делаю ужасный ход (просчитался оооочень серьезно), по сути, следующим ходом я получаю мат...но мой соперник не на шутку задумался ищя какую-то дикую комбинацию...Вокруг ходили зрители, иногда подходили к нашему столику и начинали улыбаться видев позицию...
                            я сижу и думаю, все кончено, мат на доске, один ход..причем довольно заметный как бы...ведать мой соперник жутко перенервничал и не заметил этот ход, и в результате подарил мне ответный шанс: он поставил под удар ладью, причем абсолютно случайно...даже охнул через пару секунд...
                            как только он это понял, сразу сдался...это правильно, потому что через 3 - 4 хода я бы ему поставил мат!!

благодаря какому-то невероятному стечению обстоятельств я получил первый разряд!...больше на турнирах не играл..
                            по моему даже книжечка где то есть, подтверждающая мой первый разряд!!!

P.S. сейчас, наверное играю на второй средний, хотя не факт...да и бог с ними...будет случай - сыграю, нет - значит нет!!...
                            I originate
                            You must appreciate, all the others imitate

SCOOTER "GUEST LIST"

'Pon the mic I'm the teacher!
                            Spread my words like a preacher!
                            Yiiihhaaaa!!!!

SCOOTER "WEEKEND"
                              первый разряд, который не видит мат в один ход - это нонсенс :D
                                Не учитываешь нервозность обстановки. Может быть всякое в жизни. :D
                                Подпись выключена.
                                  ага, плюс надо быть немеряно крутым шоб СРАЗУ получить первый разряд. для этого надо попасть в турнир минимум 2 разряда (ну раз с книжечками, все официально :D ), а этого вряд ли бы кто позволил сделать любителю. скорей всего речь не о первом, а о пятом разряде. ну, конечно, первом... только с конца ;)
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2834 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 15.11.19, 02:49 GMT ]