На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
[!] Как относитесь к модерированию на этом форуме? Выскажите свое мнение здесь
Модераторы: Qraizer
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> VS 2017 года но версии 15.5 , У меня версия 15.1, надо ли переходить на версию 15.5?
    Цитата a_n_y_a @
    Так дело то все в том, что у меня неоткуда это все скачать, после установки студии у меня не было файла содержащего справку в оффлайне. Вообще не было! Пришлось прикручивать от студии 12 года. Там естественно нет информации по DirectX 12. А ты где взял файл справки, из которого включал содержимое по DirectX 12?

    Открываешь Visual Studio Installer, в нем выбираешь Отдельные компоненты, далее проматываешь вниз до раздела "Средства для работы с кодом" и выбираешь:
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка


    Далее начиная с сообщения 13 смотри. По сути заходишь в хелп вьювер, выбираешь оффлайн справку, качаешь нужные тебе разделы из под него же - PROFIT!

    Добавлено
    И накати все апдейты на студию. Там фикс багов всяких и новые фичи языка добавляются.

    Добавлено
    Цитата a_n_y_a @
    Я рассмотрел твою картинку, похоже у тебя студия 15 года.

    Плохо рассматривал, самая последняя студия 2017, версия 15.8.6

    Добавлено
    Цитата a_n_y_a @
    Я рассмотрел твою картинку, похоже у тебя студия 15 года.

    И где ты рассмотрел год? :D Там на скринах студии то толком не видно. MSVS2015 по интерфейсу аналогична MSVS2017. Мне совершенно не понятно, что ты там мог разглядеть на скрине, на котором хелп занимает 85% площади скрина.
    Сообщение отредактировано: Wound -
      Проблема решилась. Проблема была в том, что на рабочем компьютере неоткуда было взять файл справки, т.к. небыло интернета. Я скачал справку на домашний компьютер и перенес папочку на работу и все заработало.
        Цитата a_n_y_a @
        Я скачал справку на домашний компьютер и перенес папочку на работу и все заработало.

        И что ж я сразу не догадался. Надо ж было сразу выдать такое решение. И проблема бы решилась еще неделю назад :)
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0612 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:00 GMT ]