На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы

> Соцсети - зло
      Друзя! Я вот что вам скажу. Прогресс конечно идет вперед и с появлением фейсбуков и инстаграмов клеить девочек и впаривать снег эскимосам стало сильно проще... Но какое же это все г... по сравнению с форумами! Вот ничто не сравнится с этим форматом. А особенно с форумом на исходниках! Это же... ну прям... Это круто! И круто что ничего не меняется. Как было все 20 лет назад так и осталось. Потому что настоящее - вечно.

Нет, я там работаю в этих проклятых инстаграмах, плотно, всякие там раскрутки, трюки, спецпроги (в т.ч. самописные) множество аккаунтов и все такоэ. Это чтобы вы не думали что чайник разнылся, который не может сориентироваться в кнопках и технологиях.

Или я уже просто правда слишком стар для этого дерьма?! Пришел я сюда когда мне не было и 20-ти. А щас то уж 40... Небось фидошники так же ныли о смерти фидо и появлении форумов? :D

Всех помню всех люблю! Даже какашку Астарота (он хоть вырос, поумнел? перестал быть какашкой?)
        Цитата мыш @
        Всех помню всех люблю!

Взаимно, Володя!!! Да, я тоже очень люблю наш форум...с ним было связано столько событий, столько знакомств и общения с интересными людьми...жалко однако их было потихоньку терять... <_<
        GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
          Вах! Какие люди! :D
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
          Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
            Цитата Flex Ferrum @
            Вах! Какие люди!

Флексыч! Ты еще все еще торт! Тоже рад, но по делу то скажи. Ты за луну или за солнце?

Добавлено
            Цитата Oleg2004 @
            Взаимно, Володя!!! Да, я тоже очень люблю наш форум...с ним было связано столько событий, столько знакомств и общения с интересными людьми...жалко однако их было потихоньку терять...

Ну а что, все течет, все протекает. Это нормально. Но карму не сотрешь ;) Знаю что Вы сейчас скажете на это, но лучше не надо, а это эта тема начнет состязание с темой "Православие головного мозга" ) Давайте смягчу. Мы наследили в своей судьбе ) Короче я к тому, что преступник всегда возвращается на место преступления, а нейросети наших мозгов образовали такую прочную грибницу с этим местом, что результат вам всем на лицо. На монитор. Да... Лет двадцать назад я бы так и назвал тему "щас мыш сядет вам всем на лицо".

Добавлено
            Не, давайте правда не будем превращать это все в дом престарелых с воспоминаниями о том, какие зеленые были деревья ) Давайте по теме! Соцсети - адская хренота и зло вдобавок.
              Цитата мыш @
              Давайте по теме! Соцсети - адская хренота и зло вдобавок.

В соответствии со своим небогатым опытом общения в соцсетях - а это в основном мордокнига и достаточно редко одноклассники - не могу целиком и полностью поддержать многоуважаемого автора. Все зависит...а что, от чего и каким образом? сие науке пока неизвестно... <_<
              В жизни бывает ВСЕ... смотря или несмотря на соцсети...
                Кажется, я не знаком с кем-то из тех, с кем стоило бы познакомиться? :o
                Цитата мыш @
                Соцсети - адская хренота и зло вдобавок.
                Гм. Меня там и нет.
                Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                  А нетунифига интересного в соц.сетях. Рекламы много, формат общения как в чате, плюс народ пыжится выкладывать что-то интересное. В итоге получается каша с лайками. В целом не цепляет. Форум да, настолько, что блин вернулся :lol:
                  Долгих вам дней и приятных ночей
                    Сик транзит глёрия мунди.
                      Цитата A.I. @
                      А нетунифига интересного в соц.сетях.

Цитата мыш @
                      Соцсети - зло

Согласен, фигня все это.
                        Инструмент. Может быть полезен, может быть не слишком :-?

Для обсуждения чего-либо формат форума действительно подходит гораздо лучше.
                        "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                          Привет Влад, я в соцсетях не сижу, зло. А ты сидишь по работе. Все вроде согласны.
                            Не удивлюсь, если сюда на огонек еще и Змей зайдет :lol:

Ничего плохо в соцсетях не вижу. Сам лично в FB читаю нескольких человек.
                            (ну и со второй женой познакомился в FB :lol: )
                            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                              Цитата A.I. @
                              А нетунифига интересного в соц.сетях. Рекламы много, формат общения как в чате, плюс народ пыжится выкладывать что-то интересное. В итоге получается каша с лайками. В целом не цепляет. Форум да, настолько, что блин вернулся

Самое главное девальвация информации.

Добавлено
                              Цитата Fester @
                              Не удивлюсь, если сюда на огонек еще и Змей зайдет

Конечно зайдет. Вопрос во времени. Он уже это решил. Ему осталось это только осознать.
                                Да, чуваки, мы такие классные д'артаньяны, а они в своих соцсетях сами знаете кто. У нас тут тепло и лампово, а у них одни лайки на уме, суки из фейсбука!
                                Продолжаем лить медок друг на друга! Главное, чтобы попка не слиплась. :lol:
                                error: 'long long long' is too long for GCC
                                  где медок так это в ауре. Вот там все такое ламповое что пришлось оттуда свалить чтобы не слиплось :D applegame, насчет медка здесь ты чет попутал. Не знаешь с кем связался :blush: Ща говнища такого тебе пропишем, ложками есть будешь :tong:
                                    Цитата ter_nk_ @
                                    А ты сидишь по работе.

Обана...Мыша сидит в мордокниге или где по работе????????????
                                    А можно с этого места и подробнее? Чего там Мыша грызет то???

Добавлено
                                    Цитата мыш @
                                    Конечно зайдет. Вопрос во времени. Он уже это решил. Ему осталось это только осознать.

Вот это было бы нечто...после стольких лет и встретиться...
                                    Я - за.
                                      Цитата мыш @
                                      applegame, насчет медка здесь ты чет попутал. Не знаешь с кем связался Ща говнища такого тебе пропишем, ложками есть будешь
                                      Я канешна не такой старпер старожил, как некоторые из здесь присутствующих, но говнища и сам могу прописать - мало не покажется. :lol:
                                      Сообщение отредактировано: applegame -
                                        Хз что в соцсетях делать. Ютуб смотрю) Хотя в интаграме фотки тоже)
                                        Сообщение отредактировано: domencom -
                                          В соцсетях много чего можно делать и довольно удобно. Но не во всех.
                                          Я например в вк - слушаю музыку, там же приходят уведомления о новых альбомах и группах, там же можно смотреть новости, связываться с друзьями/знакомыми, планировать встречи, узнавать когда у кого день рождения. Если подписаться на правильные группы - получать актуальную информацию, планировать мероприятия, преобретать билеты на мероприятия, мониторить различные мероприятия.

Видимо кто то просто не умеет пользоваться соцсетями. Так же там можно хранить свои фото/видео - не захламляя компьютер, откуда можно показывать - свои фотки например другим.

В общем это многофункциональный комбайн-органайзер, для удобства ради. Кому то конечно прикалывает и котиков постить.
                                          А вот я например когда на концерт Рамштайна собрался, встал вопрос о покупке билетов, надыбал какой то "официальный" сайт с очень внушающим доверие адрессом, и уже хотел покупать там билеты по 15 косарей, когда вдруг решил просто подстраховаться и узнать у людей, а официальный ли это сайт, как на нем пишут. Зашел в вк, очень быстро нашел официальную группу(по численности народу в ней), и там распросил у людей, и оказалось что это перекупщики-кидалы, мне сразу рассказали где можно взять официальные билеты, которые в 3 раза дешевле. И все вопросы отпали сами собой.
                                          Поди щас без соцсети узнай такую информацию, у кого? тут на форуме? Да тут закостенелые старперы только политику и могут обсуждать, половина поди и не слышала о такой группе.

Так что зря вы так. Соцсети очень удобный инструмент при грамотном подходе. Ну можно конечно и котиков там постить, кому нравится. Мне лично соцсеть очень облегчает жизнь, вот я прям даже не парюсь какие фильмы нонче стоит смотреть, где песню найти скачать, че на районе происходит, и как там дела у моих знакомых друзей.
                                          Заодно я в курсе всех интересующих меня мероприятий на ближайший год. На одно уже даже билеты купил.
                                          Некоторые организаторы, распространяют билеты, и устраивают мероприятие исключительно и только через соцсети. Т.е. если ты не сидишь в VK или ФБ, но тащишься по какому то стилю музыки, и хочешь попасть хоть раз на лайв мероприятие, то скорее всего ты туда никогда не попадешь, особенно если у тебя нет знакомых, которые в теме и знают где искать билеты и сами мероприятия.
                                          Сообщение отредактировано: Wound -
                                            Цитата Wound @
                                            Соцсети очень удобный инструмент при грамотном подходе.

Согласен. При грамотном и адекватном...но ведь в соцсетях и группы самоубийц есть...и еще всякая мерзость...У нас например в последнее время такой хайп рекламируют - беги или умри...Толкают под машину кучу пацанов кто успеет - спасется...вот и такое гамно есть в соцсетях...
                                            <_<
                                              Цитата Oleg2004 @
                                              и такое гамно есть в соцсетях...
                                              <_<

В детстве часто пацаны перед машинами бегали специально. Без всяких соцсетей.
                                              "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                                                Цитата D_KEY @
                                                В детстве часто пацаны перед машинами бегали специально. Без всяких соцсетей.

Нашли чем козырять...сравните масштабы...если ВАШЕГО ребенка толкнут? будете также бесстрастно рассусоливать? А ведь его машина убьет... И водителю всю жизнь испоганят...
                                                Сообщение отредактировано: Oleg2004 -
                                                  Цитата Wound @
                                                  но тащишься по какому то стилю музыки, и хочешь попасть хоть раз на лайв мероприятие, то скорее всего ты туда никогда не попадешь

Я.Музыка. При выборе определенного исполнителя показывает его ближайшие выступления.
                                                    Ну, собрались старпёры, и давай соцсети обсуждать :D

Ребята, готовить надо уметь ;)
                                                    Соцсети -- это пространство для молодого, следующего за вами поколения. Ладно, за исключением Одноклассников :D
                                                    Их основная цель -- выдать тот контент, который наиболее востребован. И в этом они вне конкуренции. Тут выше Киля уже отписался по поводу музыки, это один из примеров применения соцсетей надлежащим образом. Мне, как человеку, интересующимся живым симфоническим исполнением, Фейсбук оказывает несравнимую помощь. Он находит и сообщает о многих, даже полу-неофициальных мероприятиях на данную тематику, потому что я разок заинтересовался подобным ивентом. И это очень удобно. Не надо гуглить и мониторить афиши, просить знакомых держать в курсе и прочее. Тем более, что некоторые ивенты только в Фейсбуке и создаются. Там же есть наша Астро-группа, где мы можем стихийно собраться, обсудить актуальные события из мира, да и просто пофлудить на околонаучные тематики. Всё в одном, обустроенном месте.
                                                    Касаемо знакомства.. вот тут не знаю. Сколько слышал историй про "я там встретил жену/мужа", но, как мне кажется, эти люди подменяют понятия. Думаю, такие люди с тем же успехом могли бы познакомиться и вживую, потому что соцсети интровертам, вроде меня, не сильно (совсем не)облегчают процесс коммуникации с другими людьми. Тем более, противоположного пола.
                                                    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                                                    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                                                      Цитата A.I. @
                                                      Я.Музыка. При выборе определенного исполнителя показывает его ближайшие выступления.

Во первых - Я.Музыка платный сервис, если тебе хочется платить - наздоровье. Во вторых, Я музыка - оцтой, потому что там нет той музыки которую слушаю я, либо есть в очень ограниченом количестве, и врятли там есть новые сеты, которые выходят практически по нескольку раз в неделю. В третьих - а с остальным что? Или мне нужно зарегистрироваться на 10 различных сервисах и всем заплатить, чтоб иметь тот же функционал что и в соц сетях? В общем Я. Музыка - это ну очень плохой пример. Можешь плз выбрать исполнителя Xp Voodoo и посмотреть его ближайшие выступления? Что то мне подсказывает что твой Я. Музыка даже не найдет такого.
                                                        а в ВК у нас значит музыка бесплатной стала, да?
                                                        Скинь мне сервис, на котором я могу слушать онлайн с браузера музыку, закидывать ее в плейлисты, а на мобильном могу просто в два тапа качнуть в оффлайн и слушать где хочу. Бесплатный. И чтобы треки не пропадали с завидным постоянством. Я рассмотрю вариант перехода на него. А пока не вижу других вариантов, примерно везде всё одинаково и стоит примерно тех же денег. Я.Музыка подкупила аккаунтом на кинопоиске, но у них опять очередной маразм монетизации, так что возможно я их пошлю к такой то матери.
                                                        Цитата Wound @
                                                        и врятли там есть новые сеты

не, нету. В Я.Музыке в принципе попсовый контент, там нет треков, которые слушают полтора неформала в год :lol:
                                                        Но там есть новые альбомы исполнителей, рекомендации и жанровые радио, которые подбираются хитромудрым ИИ с помощью ВБР
                                                        Цитата Wound @
                                                        Что то мне подсказывает что твой Я. Музыка даже не найдет такого.

три трека, в целях обеспечения сохранности психики слушать не стал
                                                        Цитата Wound @
                                                        В третьих - а с остальным что?

ну ты про музыку расписал, я и ответил про нее. Вообще, я не сторонник запихивать весь вэб в соцсеть. Сколько клевых сайтов и форумов сгинуло из-за соцсетей, по итогу имеем ворох полутухлых пабликов и тонны рекламы, причем не только от пабликов. И в этом шуме смотреть-искать что-то ну прямо нафиг надо.
                                                          Цитата A.I. @
                                                          а в ВК у нас значит музыка бесплатной стала, да?

Она и была там бесплатной :-?

Цитата A.I. @
                                                          Скинь мне сервис, на котором я могу слушать онлайн с браузера музыку, закидывать ее в плейлисты, а на мобильном могу просто в два тапа качнуть в оффлайн и слушать где хочу. Бесплатный. И чтобы треки не пропадали с завидным постоянством. Я рассмотрю вариант перехода на него. А пока не вижу других вариантов, примерно везде всё одинаково и стоит примерно тех же денег. Я.Музыка подкупила аккаунтом на кинопоиске, но у них опять очередной маразм монетизации, так что возможно я их пошлю к такой то матери.

Я в вк сижу. Мне хватает.
                                                          Ну еще могу посоветовать https://www.mixcloud.com . Но я на нем не сижу, там просто можно новинки глянуть всякие, по моей теме. А уж что ты там слушаешь не знаю - есть там такое или нет, хотя судя по жанрам там все что можно есть.

Цитата A.I. @
                                                          не, нету. В Я.Музыке в принципе попсовый контент, там нет треков, которые слушают полтора неформала в год
                                                          Но там есть новые альбомы исполнителей, рекомендации и жанровые радио, которые подбираются хитромудрым ИИ с помощью ВБР

Ну вот. И нафига мне эта Я. Музыка.
                                                          Регай вк, ставь ad блок слушай музыку без рекламы. Если хочешь все по феншую, покупай подписку как на Я.Музыка - и будет тебе бесплатно куча жанров музыки, можешь подписаться на интересующие тебя группы и в новостях тебе будут альбомы лезть включая новинки, я например забыл когда в последний раз парился что же мне послушать, из того, что я не слушал. Каждый день новые альбомы слушаю разных исполнителей разных жанров.

Цитата A.I. @
                                                          три трека, в целях обеспечения сохранности психики слушать не стал

Да не, там норм музыка, релаксовая. Это ж не какой нибудь Dark Fractal Noise.

Цитата A.I. @
                                                          ну ты про музыку расписал, я и ответил про нее. Вообще, я не сторонник запихивать весь вэб в соцсеть. Сколько клевых сайтов и форумов сгинуло из-за соцсетей, по итогу имеем ворох полутухлых пабликов и тонны рекламы, причем не только от пабликов. И в этом шуме смотреть-искать что-то ну прямо нафиг надо.

Это как пример. Там же, в соцсетях можно отслеживать различные мероприятия, я только от туда и узнаю про интересующих меня певцов. Например про выступление Rammstein именно из vk и узнал, не сидел бы в соцсетях, может быть даже и не знал бы, что они в Россию с гастролями приезжают.
                                                            Wound, в оффлайн качать позволяет? Че стоит?
                                                              Цитата A.I. @
                                                              Плати и качай в оффлайн, например с гугль музик. Стоит копейки, если трек хорош, то почему бы и не сказать спасибо автору и его прихвостням?
                                                                Цитата A.I. @

Качать оффлайн можно и с vk, ставишь себе плагин https://ru.savefrom.net/ и качай откуда хочешь, хоть с ютуба.
                                                                  Да не, я не про покупку трека. Я про подписку, которая позволяет тянуть в оффлайн и слушать на период подписки любые треки.
                                                                  Цитата Wound @
                                                                  Да не, там норм музыка, релаксовая.

напомнило A State Of Trance 2004 в миксе Armin van Buuren. Слушаю сборники за 2004 и 2005 года :good:
                                                                    Цитата A.I. @
                                                                    Да не, я не про покупку трека. Я про подписку, которая позволяет тянуть в оффлайн и слушать на период подписки любые треки.

Ну в вк вроде есть подписка, которая позволяет без ограничений слушать любые треки, сколько угодно. Как насчет скачивания - я не знаю. Но со скачиванием у меня проблем нет. Берешь ставишь плагин savefrom, заходишь в вк, выбираешь нужную песню, качаешь, копируешь на телефон.

Цитата A.I. @
                                                                    напомнило A State Of Trance 2004 в миксе Armin van Buuren. Слушаю сборники за 2004 и 2005 года

Ну не знаю, по идее там потяжее чем Armin van Buuren, можешь поискать дети подземелья, это передача, которую он вел в 90х годах на радио. Там очень крутые и клевые треки. Сейчас многое поменялось в транс культуре, таких почти больше не делают, как тогда.
                                                                      Транс свалил в поп, че уж там. Кстати о попсе и музыке - вспомнил про альбом Pop life David Guetta, ушел слушать
                                                                      Цитата Wound @
                                                                      . Берешь ставишь плагин savefrom, заходишь в вк, выбираешь нужную песню, качаешь, копируешь на телефон

много телодвижений. Я привык накидать на компе плейлист, зайти в приложуху на мобиле и нажать кнопку "скачать плейлист". Оно стоит 170 или сколько там рублей в месяц :D
                                                                        Цитата A.I. @
                                                                        много телодвижений. Я привык накидать на компе плейлист, зайти в приложуху на мобиле и нажать кнопку "скачать плейлист". Оно стоит 170 или сколько там рублей в месяц

Там тоже можно накидать плейлист, скачать плейлист и слушать на мобиле. Правда скачивается плейлист, без песен, т.е. для прослушки нужен интернет. Но я делаю проще. Беру качаю в папку, закидываю на мобилу, папка - считай тот же плейлист. Оно стоит 0 рублей в месяц.

Добавлено
                                                                        Цитата A.I. @
                                                                        Транс свалил в поп, че уж там.

В смысле? Никто никуда не валил, сейчас куча разных стилей появилось. От chillout до psycore. Выбирай любой. Ну раз ты бережешь свою психику, тогда тебе стоит поискать chillout trance, progressive trance, vocal trance, goa trance думаю так же зайдет, еще можно повыбирать из psychedelic trance. Forest, dark, hi-tech, psycore trance скорее всего не зайдут.
                                                                        Еще можешь глянуть в сторону progressive house, house. Этот стиль скорее всего тоже тебе зайдет.
                                                                        Если нравится Armin, то вероятно зайдет и флюк: https://www.mixcloud.com/flukejam/
                                                                        Релаксовый хаус. Зацени обязательно, глядишь подсядешь :)
                                                                          Цитата Wound @
                                                                          В смысле? Никто никуда не валил, сейчас куча разных стилей появилось.
                                                                          :yes: Ща чо хочешь на любой вкус можно надыбать.
                                                                          Меня в последние пару лет прет на вокал дабстеп и чиллстеп. Но и транс с трапом тоже заходят ничего так. А ведь по молодости в основном металлом упарывался. :lol:
                                                                          Слушаю всякое на di.fm, прикольное радио специализирующееся на всякой электронной музыке. Даже подписку купил. На этом радио можно шариться по разным стилям и подобрать себе что-то подходящее.
                                                                            Соцсети, форумы... Всё равно скоро весь интернет запретят. :angry:
                                                                              Цитата applegame @
                                                                              Слушаю всякое на di.fm, прикольное радио специализирующееся на всякой электронной музыке. Даже подписку купил. На этом радио можно шариться по разным стилям и подобрать себе что-то подходящее.

На радио 101 можно еще эмбиент в фоне ставить, типа.
                                                                              Но этот стиль я рассматриваю чисто как музыкальный бэкграунд.

А можно и в AIMP'е стрим запилить, типа http://uk6.internet-radio.com:8428/ - но тут больше хауза и трэнса, чем эмбиента, помесь короче.
                                                                              Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                                                                                Цитата Wound @
                                                                                ейчас куча разных стилей появилось. От chillout до psycore

это было и 10 лет назад :yes:
                                                                                Цитата Wound @
                                                                                Forest, dark, hi-tech, psycore trance скорее всего не зайдут.

под настроение. Или допустим когда за руль в темное время суток. Самое оно взбодриться :)
                                                                                  Цитата A.I. @
                                                                                  это было и 10 лет назад

10 лет назад может быть и было, но например в 90х половину стилей в РФ точно не знали. Например тот же GOA Trance в РФ появился сравнительно недавно. Плюс ко всему появились новые звуки, новые возможности с активным развитием компьютеров. Вот в детях подземелья там как раз об этом рассказывается. Всякие psycore, врятли были популяризированны по крайней мере в рф. Так что ничего подобного.
                                                                                  Да даже возьми тот же Paranoic Sensations(ныне Parasense), в 90-х люди вообще не понимали их музыку, почему то. А я вот переслушиваю, вполне норм себе, как они там свой стиль назвали acid trance :D

Добавлено
                                                                                  Да и вообще норм транс в 90-х XP Voodoo и начал развивать в РФ. До этого особо об этом никто ничего и не знал.
                                                                                    мыш вбросил и скрылся :whistle:

А тут уже сорта э.. транса обсуждают. Транс годится только для фона, ИМХО. Для души слушать его невозможно. Для души я бы рекомендовал что-нибудь инструментально-эпическое
                                                                                    Например,
                                                                                    INFINITY - Epic Futuristic Music Mix | Atmospheric Sci-Fi Music

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                                                                                      Цитата B.V. @
                                                                                      Транс годится только для фона, ИМХО. Для души слушать его невозможно.

Ты пытаешься обсудить музыкальные предпочтения других людей?
                                                                                      Цитата B.V. @
                                                                                      Для души я бы рекомендовал что-нибудь инструментально-эпическое

А я бы рекомендовал классическую музыку.
                                                                                        Цитата Wound @
                                                                                        Например тот же GOA Trance в РФ появился сравнительно недавно.

:blink: :blink: :blink:

Скрытый текст
                                                                                        user posted image
                                                                                        Это у меня записан был в 2003 году альбом, а выход его вроде в 2001!
                                                                                          Цитата JoeUser @
                                                                                          Цитата Wound @
                                                                                          Например тот же GOA Trance в РФ появился сравнительно недавно.

:blink: :blink: :blink:

Скрытый текст
                                                                                          user posted image
                                                                                          Это у меня записан был в 2003 году альбом, а выход его вроде в 2001!

В конце 80-х, начале 90-х только появился такой стиль. В середине конце 90-х его начали популяризировать в России.
                                                                                            Infected Mushrooms из какой оперы?
                                                                                              Цитата A.I. @
                                                                                              Infected Mushrooms из какой оперы?

ИМХО там не один стиль у них, но ГОА они точно не играют, никогда не слышал. Некоторые песни и на транс не похожи. А те что похожи, наверное психоделик транс обычный.
                                                                                                Цитата Wound @
                                                                                                В середине конце 90-х его начали популяризировать в России.

Ну 20 лет ... это не есть "сравнительно недавно".
                                                                                                  Цитата JoeUser @
                                                                                                  Ну 20 лет ... это не есть "сравнительно недавно".

Ну 2003 год - это 16 лет назад. Считай сравнительно недавно. В России его в середине 90-х наверное только начали играть. По сути это сравнительно недавно.

Добавлено
                                                                                                  А более менее достать его можно было уже только с введением CD дисков. До этого разве что только на пати можно было услышать. На кассетах даже не знаю было ли такое. И то все это зарождалось в Москве да Питере, в остальных городах наверно до 2000-х вообще только посвященные знали о такой музыке.

Добавлено
                                                                                                  Хотя вот я помню в конце 90-х слушал по радио в часов 12 ночи по четвергам, была там передача где рассказывали про трансуху, какие стили есть, какие зарождаются. Но это единственный источник откуда я получал инфу. А на касетах искал, так и не находил. Только когда CD диски вышли, тогда уже начал находить.

Добавлено
                                                                                                  Вообще на сколько я понимаю http://aerodance.goaspace.ru/ как раз и начал популяризировать транс в РФ. Вон в 1999 году только сайт забацали. Хотя до этого были пати и по радио передачи шли Дети Подземелья.
                                                                                                    Цитата Wound @
                                                                                                    Ну 2003 год - это 16 лет назад.

Цитата Wound @
                                                                                                    В середине конце 90-х его начали популяризировать в России.

В середине конце 90-х - это не 16 лет и 2003г, я же спецом тебя процитировал.
                                                                                                    Хотя не ... пусть будет 16 :lol: Я ж забыл! :lol:
                                                                                                      Цитата JoeUser @
                                                                                                      В середине конце 90-х - это не 16 лет и 2003г, я же спецом тебя процитировал.

Не, ты издеваешься? Ты читаешь что я пишу? Ты мне притащил непонятно какой скрин, где лежит трек 2003 года. И чего? Это было 16 лет назад. А я тебе пишу про то, когда его в Россию завезли. Зародился он в конце 80х вообще в Индии. А конец 80-х это 30 лет назад. Речь идет про РФ, когда конкретно в РФ этот стиль стал популярным. А не когда у тебя или где ты этот скрин стыздил, появился этот трек на компе. Читай глазами, а?

Добавлено
                                                                                                      Да, и 20 лет назад, и даже 30 лет назад для направления музыки - это сравнительно недавно.

Добавлено
                                                                                                      Prodigy и те поди раньше зародились.
                                                                                                        Цитата Wound @
                                                                                                        Да, и 20 лет назад, и даже 30 лет назад для направления музыки - это сравнительно недавно.

А давно - это сколько тогда?
                                                                                                          Цитата D_KEY @

Давно это может быть и 3 часа назад, а может быть и неделю назад. Сечешь?

Добавлено
                                                                                                          Если брать музыку в целом за исторический период, и посмотреть какие трансформации она проходила, чтоб придти к конкретно трансу, то в этом случае - транс появился сравнительно недавно. Хотя вот например корнями наверно уходит к каким нибудь шаманам. Уж больно любят популяризаторы транса упоминать их в качестве истоков. Возможно это просто философия такая. Но тем не менее, то что играется сейчас недалеко ушло от того, что игралось в 90-х. Разве что появилось куча разных направлений, и куча разных технологий для получения новых звуков, которые в то время получить было проблематично.
                                                                                                          Конкретно для меня, как для стиля музыки - транс культура очень и очень молодая культура, а не старая.

Добавлено
                                                                                                          Даже мои родители и твои родители о такой музыке и слыхом не слыхивали.

Добавлено
                                                                                                          Допустим если ты обосрался в штаны 16-20 лет назад, то можно с уверенностью сказать что это было давно. А про стиль музыки, если она зародилась 20-30 лет назад я считаю - это сравнительно недавно. Почти что вчера.
                                                                                                            Цитата Wound @

Допустим если ты обосрался в штаны 16-20 лет назад, то можно с уверенностью сказать что это было давно.

Если тебе было тогда месяца 4, то да, давно. Если больше 10 лет, то ты навсегда останешься парнем, обосравшимся в штаны. Без поправок на давно. Пример незащитан :lol:
                                                                                                              Цитата A.I. @
                                                                                                              Если больше 10 лет, то ты навсегда останешься парнем, обосравшимся в штаны. Без поправок на давно. Пример незащитан :lol:

Ну вот видишь, если даже с обосраными штанами срок давности под вопросом, то что говорить о целом направлении в музыке :D
                                                                                                                Цитата Wound @
                                                                                                                Цитата D_KEY @

Давно это может быть и 3 часа назад, а может быть и неделю назад. Сечешь?

Да. Зависит от контекста :D

Но я же процитировал там, где ты говоришь про направления в музыке. Соответственно, контекст задан :-?

Хотя мне не трудно сформулировать полностью: если для тебя 30 лет назад для направления музыки - это сравнительно недавно, то сколько лет должно пройти для направления музыки, чтобы ты сказал "давно"?
                                                                                                                  Цитата D_KEY @

Судя по отчаянному спору, "давно" - это баллады под гусли! :lol:
                                                                                                                    Цитата D_KEY @
                                                                                                                    Но я же процитировал там, где ты говоришь про направления в музыке. Соответственно, контекст задан

Хотя мне не трудно сформулировать полностью: если для тебя 30 лет назад для направления музыки - это сравнительно недавно, то сколько лет должно пройти для направления музыки, чтобы ты сказал "давно"?

Скажи, а чем тебя этот ответ не устроил?
                                                                                                                    Цитата Wound @
                                                                                                                    Если брать музыку в целом за исторический период, и посмотреть какие трансформации она проходила, чтоб придти к конкретно трансу, то в этом случае - транс появился сравнительно недавно. Хотя вот например корнями наверно уходит к каким нибудь шаманам. Уж больно любят популяризаторы транса упоминать их в качестве истоков. Возможно это просто философия такая. Но тем не менее, то что играется сейчас недалеко ушло от того, что игралось в 90-х. Разве что появилось куча разных направлений, и куча разных технологий для получения новых звуков, которые в то время получить было проблематично.
                                                                                                                    Конкретно для меня, как для стиля музыки - транс культура очень и очень молодая культура, а не старая.

И ты еще говоришь что ты не демагог. Ведь тут вроде как я дал тебе четкий, внятный, недвусмысленный ответ. Не?

Добавлено
                                                                                                                    Цитата D_KEY @
                                                                                                                    если для тебя 30 лет назад для направления музыки - это сравнительно недавно, то сколько лет должно пройти для направления музыки, чтобы ты сказал "давно"?

Давно понятие субъективное. На него нельзя дать точного ответа. Но можно ассоциировать с тем, что длиться очень длительный период времени. Если что то глобальное произошло одно или два или даже три - 4 поколения назад, то обычно это считается не давно. Особенно если есть еще люди, которые жили в те времена. Т.е. можно сказать, что давно, это тогда, когда не осталось свидетелей тех событий. Ну скажем в среднем пусть это будет 100 лет. Хотя это опять же цифра взятая от балды.

Добавлено
                                                                                                                    Цитата JoeUser @
                                                                                                                    Судя по отчаянному спору, "давно" - это баллады под гусли!

Ну если для тебя 15-20 лет назад это давно, то ты уже наверное дед-пердед. А я 15-20 лет назад помню как вчера. :whistle:

Добавлено
                                                                                                                    У меня даже плакаты 20 летней давности продиджей сохранились, и касеты, которые я покупал в 90-е. Так что 20 лет назад, это не так уж и давно.
                                                                                                                      Цитата Wound @
                                                                                                                      четкий, внятный, недвусмысленный ответ. Не?

Не. В ответе нет цифры, означающей количество лет, соответствующих термину "давно" 8-)

Добавлено
                                                                                                                      Цитата Wound @
                                                                                                                      Ну если для тебя 15-20 лет назад это давно, то ты уже наверное дед-пердед. А я 15-20 лет назад помню как вчера.

Нелогично.
                                                                                                                        А, ну хотя я начинаю понимать в чем дело. Видимо с возрастом мозг уменьшается в обьеме, память становится плохая. И видимо то что было 20 лет назад, уже плохо помнишь, соответственно думаешь что это было давно и не правда.

Добавлено
                                                                                                                        Цитата JoeUser @
                                                                                                                        Не. В ответе нет цифры, означающей количество лет, соответствующих термину "давно"

А где такая цифра есть? Откуда ты взял что должна быть такая цифра? :blink:

Цитата JoeUser @
                                                                                                                        Нелогично.

Логично, я уже все расписал, см выше в этом посте.
                                                                                                                          Цитата Wound @
                                                                                                                          Ну скажем в среднем пусть это будет 100 лет

Надо свежачок послушать от Битлов, "Естердей"! :lol:

Добавлено
                                                                                                                          Цитата Wound @
                                                                                                                          Логично, я уже все расписал.

Нелогично же.
                                                                                                                            Цитата Wound @
                                                                                                                            Ну скажем в среднем пусть это будет 100 лет.

Ок.
                                                                                                                              Цитата Wound @
                                                                                                                              А где такая цифра есть? Откуда ты взял что должна быть такая цифра?

Ну у тебя же уточняли "сколько".
                                                                                                                                Цитата JoeUser @
                                                                                                                                Надо свежачок послушать от Битлов, "Естердей"!

Ага. Вот в этом и проблема. Что ты говоришь про конкретные песни, а я речь веду за стиль в музыке.

Добавлено
                                                                                                                                Цитата JoeUser @
                                                                                                                                Ну у тебя же уточняли "сколько".

Ответом на вопрос "сколько?" не обязательно должна быть цифра. Учи матчасть.
                                                                                                                                  Цитата Wound @
                                                                                                                                  Ответом на вопрос "сколько?" не обязательно должна быть цифра. Учи матчасть.

Ага! :lol:
                                                                                                                                  - Сколько это давно?
                                                                                                                                  - Это сразу за недавно, учи матчасть!
                                                                                                                                  :lool:
                                                                                                                                    Цитата JoeUser @
                                                                                                                                    Ага!
                                                                                                                                    - Сколько это давно?
                                                                                                                                    - Это сразу за недавно, учи матчасть!

Сам придумал, сам поржал, маразм крепчает я смотрю :lol:
                                                                                                                                      Цитата Wound @
                                                                                                                                      Сам придумал, сам поржал, маразм крепчает я смотрю

Все согласно предлагаемой матчасти! :lol:
                                                                                                                                        Цитата JoeUser @
                                                                                                                                        Все согласно предлагаемой матчасти!

Ты к доктору так и не ходил? Это пичально. Ну разлагайся дальше. :ph34r:
                                                                                                                                          Цитата Wound @
                                                                                                                                          Ты к доктору так и не ходил? Это пичально. Ну разлагайся дальше.

А вот тут ты неасилил, соскочил с темы и ... переход на личности детектед! :(
                                                                                                                                            Цитата JoeUser @
                                                                                                                                            А вот тут ты неасилил, соскочил с темы и ... переход на личности детектед!

Ну конечно, гнать хрень какую то горазд ты, а не осилил я. Перечитай хоть, что написано.
                                                                                                                                            Даже числом, специально для таких как ты, написал выше.
                                                                                                                                              Цитата Wound @
                                                                                                                                              написал выше

Написал уже потом - 100 лет. Изначально цифры не было.
                                                                                                                                              А что скажешь на счет "перехода на личности"? :thanks:
                                                                                                                                              Сообщение отредактировано: JoeUser -
                                                                                                                                                Цитата JoeUser @
                                                                                                                                                Написал уже потом - 100 лет. Изначально цифры не было.

Ага, давай лепи отмазки. Давно в цифрах не выражается. Чудик. А если выражается - приведи сколько это в цифрах? А я написал цифру, специально для тебя и D_KEY, потому как у вас очень плохое умственное восприятие слов.

Добавлено
                                                                                                                                                Цитата JoeUser @
                                                                                                                                                А что скажешь на счет "перехода на личности"?

Я обычно на личности не перехожу, а просто констатирую факты :-?
                                                                                                                                                  Цитата Wound @
                                                                                                                                                  Ага, давай лепи отмазки. Давно в цифрах не выражается. Чудик. А если выражается - приведи сколько это в цифрах? А я написал цифру, специально для тебя и D_KEY, потому как у вас очень плохое умственное восприятие слов.

Тупые отмазки лепишь. Некрасиво! 8-)
                                                                                                                                                    То что ты больной, это давно уже известно. Еще с тех пор, как ты начал безосновательно обвинять меня в том, что я наркоман. Не знаю, пьяный ты там был или под психозом.

Добавлено
                                                                                                                                                    Цитата JoeUser @
                                                                                                                                                    Тупые отмазки лепишь. Некрасиво!

Еще и стрелочник. Придумай что то свое.
                                                                                                                                                      Wound, я не музыка и не соцсети! Остановись!!! :blink:
                                                                                                                                                        Цитата JoeUser @
                                                                                                                                                        Wound, я не музыка и не соцсети! Остановись!!!

:facepalm:
                                                                                                                                                          Цитата Wound @
                                                                                                                                                          Ну если для тебя 15-20 лет назад это давно, то ты уже наверное дед-пердед. А я 15-20 лет назад помню как вчера.
                                                                                                                                                          Обычно строго наоборот. Для деда-пердеда, как раз 15-20 лет это как вчера. А ты еще молодой да зеленый, чтобы 15-20 было для тебя как вчера. Так шо неча тут заливать, Киля.
                                                                                                                                                            Цитата applegame @
                                                                                                                                                            Обычно строго наоборот. Для деда-пердеда, как раз 15-20 лет это как вчера. А ты еще молодой да зеленый, чтобы 15-20 было для тебя как вчера. Так шо неча тут заливать, Киля.

Да ёпта, майдан был 6 лет назад. 6 лет вдумайся. А его до сих пор со всех щелей обсуждают. Еще 5 лет назад я универ закончил, а это уже 11 лет. А еще 5 лет назад я в него поступил, вот тебе 16 лет. А еще пять лет назад Начали гоа популяризировать в РФ. Я не знаю как там деду пердеду или тебе, а по мне, так это было совсем недавно.
                                                                                                                                                              Посмотрел, сколько страниц набежало в теме, подумал, что без Кили бы не справились. Зашёл, и точно - Киля в теме :lol:
                                                                                                                                                              Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                                                                                                                                                Цитата Wound @
                                                                                                                                                                А еще 5 лет назад я в него поступил, вот тебе 16 лет.
                                                                                                                                                                ...
                                                                                                                                                                Я не знаю как там деду пердеду или тебе, а по мне, так это было совсем недавно.

Т.е. школьником ты был недавно? :)
                                                                                                                                                                  Цитата OpenGL @
                                                                                                                                                                  Посмотрел, сколько страниц набежало в теме, подумал, что без Кили бы не справились. Зашёл, и точно - Киля в теме

Надо признать с ДжоЮзером они мощный тандем.
                                                                                                                                                                    Цитата D_KEY @
                                                                                                                                                                    Т.е. школьником ты был недавно?

Опять? Да? Напомню для тех у кого амнезия:
                                                                                                                                                                    Цитата Wound @
                                                                                                                                                                    Допустим если ты обосрался в штаны 16-20 лет назад, то можно с уверенностью сказать что это было давно. А про стиль музыки, если она зародилась 20-30 лет назад я считаю - это сравнительно недавно. Почти что вчера.
                                                                                                                                                                      Цитата Wound @
                                                                                                                                                                      Цитата D_KEY @
                                                                                                                                                                      Т.е. школьником ты был недавно?

Опять? Да?

Тогда не понятно, зачем ты привел поступление в универ.
                                                                                                                                                                        Нда...
                                                                                                                                                                        Читая эту музыкальную какофонию и полифонию на 4-х страницах, реально понимаешь, что соцсети - зло... :) :D
                                                                                                                                                                          Цитата D_KEY @

Я тебе его привел?
                                                                                                                                                                            Цитата Wound @
                                                                                                                                                                            Цитата D_KEY @

Я тебе его привел?

Это форум. Хочешь лично общаться - пиши ПМ.
                                                                                                                                                                              Цитата D_KEY @
                                                                                                                                                                              Это форум. Хочешь лично общаться - пиши ПМ.

Причем тут форум? Я общался с другим человеком, там был другой контекст разговора. А ты влез со своим контекстом разговора и выдернул мой аргумент, адресованный другому человеку. И теперь ты мне еще предъяву кидаешь про форум. Пздц, ты действительно демагог.
                                                                                                                                                                                Цитата Wound @
                                                                                                                                                                                Я общался с другим человеком

Да, но в публичном пространстве, значит любой может присоединиться.

Цитата
                                                                                                                                                                                там был другой контекст разговора. А ты влез со своим контекстом разговора и выдернул мой аргумент

Я не менял контекст. Мой вопрос задан в том же контексте, в котором было твое сообщение. Вопрос. Обрати внимание.

Цитата
                                                                                                                                                                                адресованный другому человеку

Это не имеет никакого значения. Хочешь, чтобы в разговор не вклинивались - пиши ПМ.
                                                                                                                                                                                  Цитата D_KEY @
                                                                                                                                                                                  Я не менял контекст.

Не, там контекстов много получилось!
                                                                                                                                                                                  • 16 лет назад поступление в универ - это недавно
                                                                                                                                                                                  • 16 лет назад послушать музло - это недавно
                                                                                                                                                                                  • Но в это же время нагадить в штаны - это очень давно
                                                                                                                                                                                  Вот такая вот она многомерная многоконтекстная логика! :lol:
                                                                                                                                                                                    Цитата D_KEY @
                                                                                                                                                                                    Я не менял контекст. Мой вопрос задан в том же контексте, в котором было твое сообщение. Вопрос. Обрати внимание.

Тогда к чему твой вопрос, если речь шла о музыке?

Цитата D_KEY @
                                                                                                                                                                                    Это не имеет никакого значения. Хочешь, чтобы в разговор не вклинивались - пиши ПМ.

Ну или просто посылай на три буквы, троллей вроде тебя :rolleyes:

Добавлено
                                                                                                                                                                                    Цитата JoeUser @

Не, там контекстов много получилось!

16 лет назад поступление в универ - это недавно
                                                                                                                                                                                    16 лет назад послушать музло - это недавно
                                                                                                                                                                                    Но в это же время нагадить в штаны - это очень давно

Вот такая вот она многомерная многоконтекстная логика!

Ну если у тебя по другому, то это сугубо твои личные проблемы :-?

Добавлено
                                                                                                                                                                                    Вон победу в ВОВ до сих пор отмечают на 9 мая, парады проводят. А че куликовскую битву или победу над Наполеоном не отмечают? В общем, какой смысл доказывать что то троллям, кому надо тот понял о чем идет речь. А троллям лишь бы херню нести, да тупые вопросы позадавать.

Добавлено
                                                                                                                                                                                    Поэтому всем троллям - ПНХ тролли. Только время и энергию на вас тратишь. Ну вас нах.
                                                                                                                                                                                      Цитата Wound @
                                                                                                                                                                                      Поэтому всем троллям - ПНХ тролли. Только время и энергию на вас тратишь. Ну вас нах.
                                                                                                                                                                                      Ну не хера себе! :blink: Киля просрал битву и сдался превосходящим силам противника? Да-а-а, Киля уже не торт. :lol:
                                                                                                                                                                                        О! Появился мыш и в многошуме снова шумно :)
                                                                                                                                                                                        [А что Если… КонецЕсли]
                                                                                                                                                                                          Цитата applegame @
                                                                                                                                                                                          Киля просрал битву и сдался превосходящим силам противника? Да-а-а, Киля уже не торт.

Нет, рано ты его со счетов списываешь, он посвободней станет - их еще затроллит. И демагогу Д_кею достанется и корешу Джоюзеру перепадет.
                                                                                                                                                                                            Цитата Rust @
                                                                                                                                                                                            О! Появился мыш и в многошуме снова шумно

Не то слово...виртуальный мордобой... :D
                                                                                                                                                                                              Расходимся, мыш ушел :D
                                                                                                                                                                                              - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                                                                                                                                                                                              - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                                                                                                                                                                                                Цитата kosten @
                                                                                                                                                                                                А я бы рекомендовал классическую музыку.

:good:
                                                                                                                                                                                                Сегодня вечером как раз иду на Баха и Шостаковича.

Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                  Сегодня вечером как раз иду на Баха и Шостаковича.

Сегодня, практически сейчас ... нарежу лимончика и под Джэка Дэниэлса заслушаю пару композиций "свежачка" (по мнению Кили) :good: А именно щепоточку индасти-метал в исполнении Turmion Kätilöt (Pirun nyrkki), 2006 года ...

И пусть весь мир подождед, ска!!! >:(
                                                                                                                                                                                                    Настал черед Дкея.
                                                                                                                                                                                                      Цитата ter_nk_ @
                                                                                                                                                                                                      Настал черед Дкея.

Он пока в резерве! :ph34r: Киля начал ОТАКУ :lol:
                                                                                                                                                                                                        Цитата ter_nk_ @
                                                                                                                                                                                                        Настал черед Дкея.

Мне поднятые темы не слишком интересны :)
                                                                                                                                                                                                          Цитата D_KEY @
                                                                                                                                                                                                          Мне поднятые темы не слишком интересны

Ты за легализацию травы? Поддерживаешь запрет алкоголя? Только ответь просто на поставленные вопросы - "да" или "нет".
                                                                                                                                                                                                            Извращенцы блин. Один вискарь лимоном зажеывает, второй до Кили докапывается. Господа, зачем?
                                                                                                                                                                                                            З.Ы. алкоголь никогда не способствует более глубокому сну. Инфа соточка, посоны. Вот снять нервное напряжение может, а более глубокий сон - неа. Не путайте, а то сопьётесь ошибочно
                                                                                                                                                                                                              Социалки тоже со временем трансформируются.
                                                                                                                                                                                                              Сейчас в моде нишевые/профессиональные социалки и миграция корпоративных интранет-порталов на "социальные" движки.
                                                                                                                                                                                                              Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                                                                                                                                                                                                                Цитата ter_nk_ @
                                                                                                                                                                                                                Ты за легализацию травы?

Нет
                                                                                                                                                                                                                Цитата ter_nk_ @
                                                                                                                                                                                                                Поддерживаешь запрет алкоголя?

Да
                                                                                                                                                                                                                  M
                                                                                                                                                                                                                  Сорри, имхо граница была не очень чёткая :)
                                                                                                                                                                                                                  Доперенёс...
                                                                                                                                                                                                                  Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                                                                                                                                                                                                                    И правильно...а то пошли обсуждать хрен знает что...а топик вовсе не о том... <_<
                                                                                                                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                                                                                                                      Пробегала мышка, хвостиком махнула
                                                                                                                                                                                                                      :lol:
                                                                                                                                                                                                                        Раз пошла такая бадяга ... давайте обсудим Фэйсбук :-?
                                                                                                                                                                                                                        Хрень какая-то не находите? Для представления не физ. лица, а конторы - все сделано через жопу, или я не прав?
                                                                                                                                                                                                                          :-? Я в свое время пытался пользоваться ФБ, но так и ниасилил, как-то ИМХО всё там нелогично было расположено. Особенно после ВК.
                                                                                                                                                                                                                            A.I., во во - та же шляпа :(
                                                                                                                                                                                                                              Цитата A.I. @
                                                                                                                                                                                                                              :-? Я в свое время пытался пользоваться ФБ, но так и ниасилил, как-то ИМХО всё там нелогично было расположено. Особенно после ВК.

user posted image

ФБ эт еще что. Вот травму мне нанес инстаграм. Оказывается, в соц.сети обмена фоточками нельзя эти самые фоточки увеличить. ВОт как приложуха тебе показала, так и смотри. Ни увеличить, ни в полный экран... Двойной тап лайкает блджд >:(
                                                                                                                                                                                                                                  Цитата A.I. @
                                                                                                                                                                                                                                  Двойной тап лайкает блджд
                                                                                                                                                                                                                                  Фак! Это получается, что я лайкал всякое говно в тщетных попытках рассмотреть это говно поближе? Причем я это делал на чужих телефонах, когда мне их давали в руки, типа "посмотри какая тут вот штука".
                                                                                                                                                                                                                                    Ага. Я тоже об этом узнал после фразы "зачем ты лайкнул эту хрень?"
                                                                                                                                                                                                                                      Цитата A.I. @
                                                                                                                                                                                                                                      Оказывается, в соц.сети обмена фоточками нельзя эти самые фоточки увеличить.

Можно. Просто раздвигаешь фотку пальцами. Но оно не фиксируется :)
                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Fester @

Можно. Просто раздвигаешь фотку пальцами. Но оно не фиксируется

об этом я позже догадался, но блин изврат же. Смотреть кусок фотки между двумя напряженными пальцами. Зло!
                                                                                                                                                                                                                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                        0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                        [ Script Execution time: 0,6446 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 15.11.19, 14:48 GMT ]