На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1440) « Первая ... 1422 1423 [1424] 1425 1426 ...  1439 1440  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Православие головного мозга все православнее
      Цитата JoeUser @
      Wound, Киля, я вот тут подумал, не зря в народе запомнили фразу "Кто громче всего кричит ДЕРЖИ ВОРА!"
      В прошлой беседе ты не раз меня упрекал в злоупотреблении алкогольными напитками. Тогда мне показалось,
      что ты таким образом просто хотел съехать с темы. Но ... учитывая твои прошлые опусы в других темах,
      хочу уточнить - а не был ли ты сам упорот травой до соплей?! Запомни: трава и логика, они несовместимы!

Ты вот когда прокомментируешь вот этот пост внятно:
      Цитата Wound @

Цитата JoeUser @
      Ну я же специально-официально тебе привел объяснение из вики, цветом выделил, что требование доказать что-то (найти подтверждение) - это процесс верификации, а не фальсификации. Не пример фальсифицируемости ТЭ...Ауууу!!!!

:facepalm: :jokingly:
      Давай почитаем, что ты там с вики притащил:
      Цитата JoeUser @
      Принцип фальсифицируемости противоположен принципу верифицируемости: при верификации гипотезы исследователь ищет подтверждающие её примеры, при фальсификации — примеры, опровергающие её.

Теперь давай почитаем, что ты там процитировал из меня:
      Цитата JoeUser @
      Цитата Wound
      Возьми любой сложный орган, и попробуй доказать что он появился сам по себе, просто так, и его появлению не предшествовали другие мутации. Когда докажешь, тогда ты смело сможешь опровергнуть теорию эволюции.

Я привел пример опровергающий ТЭ. В частности, если каким то образом можно показать/доказать что какой то орган появился не в ходе многочисленных мутаций - то это доказательство опровергнет ТЭ.
      Ты мне что написал? Читаем:
      Цитата JoeUser @
      Я говорю, что ты сперва требуешь верификации

Где я требую верификации? Я написал про фальсификацию, смешались кони, люди говоришь? Не пробовал понимать написанное? Где я привел пример подтверждающий ТЭ ? Я там черным по белому написал пример - который по моему мнению(и по мнению Дарвина) опровергнет ТЭ.

Парируй :whistle:

Тогда и будешь лепить отмазки :rolleyes: В этом посте разобрано все. То до чего ты приколебался и чем ты приколебался и почему ты сморозил чушь.
        Wound, судя по твоему подходу к обсуждению, я настаиваю
        чтобы ты сказал - что ты сейчас не упоротый!!! Только честно.
        Мои программные ништякиhttp://majestio.info
          Цитата JoeUser @
          Wound, судя по твоему подходу к обсуждению, я настаиваю
          чтобы ты сказал - что ты сейчас не упоротый!!! Только честно.

Ты снова напился? Не понимаешь смысл написанного?
          Вот скажи честно, как ты понимаешь то, что я выделил красным?
          Цитата Wound @
          Принцип фальсифицируемости противоположен принципу верифицируемости: при верификации гипотезы исследователь ищет подтверждающие её примеры, при фальсификации — примеры, опровергающие её.

Я понимаю так - когда приводят пример, который может опровергнуть теорию - это называется принципом фальсификации(то что привел я изначально, и по поводу чего ты начал гнать какую то чушь.).
          Когда приводят пример, подтверждающий теорию - это называется принципом верификации.
          С чем ты тут не согласен? Если ты со всем согласен, то процитируй, где я приводил пример подтверждающий ТЭ, и выдавал его за принцип фальсифицируемости?
          У тебя запой или ты реально не понимаешь смысл того, что ты притащил с википедии и чем начал тыкать мне?
          Сообщение отредактировано: Wound -
                          И этот человек в соседней теме ругал участников за то, что они оффтопят :lol:
                          Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                            Цитата OpenGL @
                            И этот человек в соседней теме ругал участников за то, что они оффтопят

Кто громче орет "держи вора"?
                              Киля, как истовый адепт трансёрфинга, будет проводить тренинги по теме:
                              Прикреплённая картинка
                              Прикреплённая картинка
                              Сообщение отредактировано: applegame -
                              error: 'long long long' is too long for GCC
                                Цитата applegame @
                                Киля, как истовый адепт трансёрфинга, будет проводить тренинги по теме:

Для тех, кто хочет продвинуться выше - тренинг как защитить свою вселенную от чужого внешнего управления.
                                  Цитата ter_nk_ @
                                  Для тех, кто хочет продвинуться выше - тренинг как защитить свою вселенную от чужого внешнего управления

Самая главная затычка прибежала сморозить очередную чушь в сторону Кили. Смешные вы ппц просто, как шакалы прям :D
                                  Сообщение отредактировано: Wound -
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1440) « Первая ... 1422 1423 [1424] 1425 1426 ...  1439 1440

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 1,4171 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 18.11.19, 14:55 GMT ]