На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Hardware:
1. Если вы не уверены в правильности ответа, напишите об этом, или не отвечайте вообще, не давайте дезинформацию!
2. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
4. Прежде чем задать вопрос посмотрите, нет ли ответа на него на перечисленных ниже ресурсах:
FAQ
Полезные ссылки
www.ixbt.com
www.overclockers.ru
www.fcenter.ru
www.3dnews.ru
www.thg.ru
www.nvworld.ru
www.radeon2.ru

Здесь вы можете выразить мнение о модераторе этого раздела, ^D^ima.
Модераторы: DimA3
  
> Пк не видит устройство usb
    Значит я хотел сделать кабель usb to 3.5 jack ибо в комбоусилителе нету aux а на телефоне OTG.И я по пяне отрезал штекер старых ушей,а с другой микро юсб.Включил плеер и начал шуршать Data проводами(ничего конечно я не услышал)А на след.день пк не видит комбо.Видимо чёт попутал.
    Ну вот...разве я мог там чтото сжечь там?и может что-то можна сделать?

    Добавлено
    и нету реакции мелтимера на красный провод (фото загрузить не могу)
      Вы это серьезно, что ли?
        Серьезнее быть не может.Что именно вас смутило?
          Цитата Tormoz666 @
          Что именно вас смутило?
          Ну, USB как бы цифровой разъём для обмена данными, а 3.5 jack - аналоговый для присоединения колонок (наушников).
          Вдобавок USB не особо защищён от КЗ.
            Как правильно проверить что замкнуло?Я значит Ставлю черную хрень мультиметра на чёрный провод этого несчастного кабеля(это земля,да?)так вот на белый и зелёный реагирует а на красный нет

            Добавлено
            И не запаха не гари не замечаю,может там предохранители какие-то есть?
              Какая модель усилителя?
                line6 v20
                  Что вы можете сделать: взять заведомо исправный шнур usb и подключить к заведомо исправному usb порту.
                  Если устройство не обнаруживается, отдать специалисту. Пусть разбирает.
                  Вероятно, контроллер usb навернулся, и если он в составе центрального процессора/контроллера, плохо. Но это покажет только разборка и вдумчивое изучение содержимого платы.
                    Короче на красный не идёт ни напряжение,ни сопротивления нету.А могу ли я запитать всё это дело от зарядки,или от плюса на ЮСБ компуктора :scratch:
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0313 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:00 GMT ]