На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование под PalmOS"
Правила раздела просты:
1. Будьте вежливыми.
2. Задавате вопросы только по теме. Пользовательские вопросы (у меня не работает пальм) являются оффтопиком. Пользуйтесь конференциями palmz.in, hpc.ru, ihand.ru .
3. Поиск вареза запрещен.
4. Пользуйтесь поиском. Не надейтесь, что кому-то доставляет удовольствие отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос.
  
> Чек на $10
    Получил от PocketGear чек на 10 долларов (даже меньше - $9.96). Что теперь с ним делать - ума не приложу :unsure: В банках комиссия за инкассо начинается с 350 рублей, что больше суммы чека. Почему PocketGear прислал такую маленькую сумму? У них на сайте написано, что меньше $100 не отправляют. В настройках я не нашел, где включить холд.
    Есть ли возможность получить хоть какие-то деньги по такому чеку?

    P.S. Я в Москве.
    Сообщение отредактировано: andrufka -
      Тебе выплатили "доход" за квартал. Можешь поискать банк с более приличными комиссиями, если не облом. Повесь в рамочку на стенку :)
        В чеке написано, что за май. От какого месяца у них кварталы считаются? :unsure:
        Пока банк с комиссией меньше 350 руб в Москве найти не удалось. Это у Банка Москвы. Но там еще и дополнительные расходы могут быть.
          В Киеве обналичивают за 5% от суммы.
          На фиг тебе эта Москва? Переезжай в Киев !
            В киеве обналичивают за 2%, но минимум 2 евро.
              Хорошо у вас в Киеве ;) А у нас дерут три шкуры. Тормозят развитие прогресса :wall:
                Может кто-нибудь знает вменяемый московский банк?
                  думаю, надо написать гиру что хочешь получать вайром и не меньше 500, а чек завоидить и послать им скан
                    В PocketGear напишу. Надеюсь поставят на холд.

                    Нашел банк АБ Россия. Принимают чеки за "2% от номинала чека (мин. 5 долларов США)". Но только в головном отделении в Питере. В Москве не берут. Но может кому-то пригодится.
                      andrufka, мы когда-то воидили целый ворох чеков, в том числе и от мотрисити, так что думаю проблем быть не должно.
                      процедура простая - пишешь на чеке маркером VOID, сканируешь и отсылаешь им.
                        Пиши Linda Kozak <Linda(((dot)))Kozak(((at)))motricity(((dottt)))com>

                        Скажи, что чек неправильный.
                        Обычно она просит написать поперек чека void и прислать скан (фотокопию), после этого чек аннулируют и дальше либо wire-transfer (если чек был ошибочный, и должны деньги свифтом отправлять), либо новый чек с правильными реквизитами.
                          Спасибо! Написал письмо Линде с просьбой не присылать чеки менее, чем на $100, и, по возможности, аннулировать данный чек.
                          Кстати, ей можно по-русски писать? Фамилия у неё вполне русскоязычная ;)

                          Сообщения были разделены в тему "Флуд"
                            :whistle:
                              :thanks:
                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:


                              Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script execution time: 0,0343 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 17:11 GMT ]