На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (149) « Первая ... 147 148 [149]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Цитата
      У знакомых дочка во время прогулки катается на гироскутере и слушает музыку чepeз беспроводные наушники. Вce бы ничего, тoлькo наушники подключены к телефону, который находится у родителей. Ecли ребенок уезжает слишком далеко, сигнал, пропадает и oнa подъезжает ближе к родителям!

Вoт oн, поводок XXI века!
      Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
      Профильный скилл "Телепатия" 8%
      ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
      Прошу потестить игру.
        Цитата
        xxx: садится девушка в беспилотное такси
        xxx: и говорит - ой, так непривычно, автомобиль без водителя
        xxx: а машина ей в ответ - знаете, вообще-то я искусственный интеллект для бизнеса, а такси - это так, подработка
        Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
          :lol:
          Долгих вам дней и приятных ночей
            Цитата
            xxx: я тут заметил, что если спросить у любого линуксоида как с винды перейти на линукс, то он скажет, что это легко, надо всего лишь 下载内核,发行版,执行许多命令的许多卫星,只有经过十几或两年谈论它是多么容易切换到Linux
            Скрытый текст
            Перевод гуглом на английский:
            Download the kernel, the distribution, many satellites that execute many commands, and only after a dozen or two years to talk about how easy it is to switch to Linux
            Прошу потестить игру.
              Цитата
              Veres: Я только что подумал, что Джеймс Бонд агент 007, потому что он ни на что не имел прав, его группа тоже, зато все остальные пользовались им как хотели
              Прошу потестить игру.
                Цитата
                Тема в Бездне: куда мигрировать от Солнца до того, как оно превратится в красный гигант

>>Проксима красный карлик, у них неприятная вспышечная активность, хоть и живут они намного дольше. И там рядышком аж две звезды плюс-минус класса и возраста Солнца, то есть, красные гиганты и в перспективе жрущий вещество с соседа белый карлик будут совсем рядом.

Ночью красные гиганты склоки-пробки создают,
                Нарушая по пространству галактический уют,
                Проксима с утра скандалит, громко вспышками орёт,
                Белый карлик тихой сапой вещество чужое жрёт.

Э-это коммунальная многозвёздная система,
                Э-то коммунальная орбитальная страна!
                Прошу потестить игру.
                  Цитата
                  Я понял, Земля — это лаба в школе рептилоидов с Нибиру.
                  — Так, класс, у кого там зверушки выжили. Как всегда лес рук, прям. Что опять только у Иванова получилось сделать цивилизацию? У нас в классе учится только Иванов. Ну хорошо, у кого что не получилось?
                  — Я хотела сделать их добрыми, чтобы они кушали только травку. Но они получились глупыми и вымерли.
                  — А я хотел сделать самых крутых, но они всех съели и вымерли.
                  — А я устроил им рай без хищников, но им стало скучно и они вымерли ...
                  Так, хорошо, класс. К следующей неделе добавьте в свои проекты глобальные эпидемии.
                  Прошу потестить игру.
                    Цитата
                    Ночью снился сон. Беседую с Алисой Селезнёвой, гостьей из будущего.

Алиса: Какой сейчас год?
                    Я: 2020.
                    Алиса: То есть знаменитый семилетний карантин только начался?
                    Я: Чегобля?! о_0
                    Алиса: (убегает)
                    Прошу потестить игру.
                      Цитата
                      [user@pc:~]$ cd /
                      cd: доступ запрещен: срок самоизоляции не истек. Оставайтесь дома.
                      Прошу потестить игру.
                        Цитата
                        mfo: Иду с сыном в крупный сетевой магазин
                        У кассы как всегда игрушки, сладости, книжки и журналы.
                        Сын, 11 лет:
                        - Маамм, купи мне книжку с зайками.
                        Смотрю на книжки, и вижу раскраску зайчиками.
                        - Ты ж из таких вырос.
                        Сын: Неет, мне с другими зайками, - и указывает на календарь
                        "Милые зайки", с голыми бабами
                        Продавец-мужчина:
                        - А до таких не дорос, - и ржет.
                        Прошу потестить игру.
                          Цитата
                          Самое большое число движущихся частей - у песочных часов, а самые большие движущиеся части - у солнечных.
                          Неожиданно!
                          Прошу потестить игру.
                            Цитата
                            это стартап,
                            у стартапа митап,
                            на митапе мокап,
                            на мокапе попап,
                            на попапе факап...
                            Прошу потестить игру.
                              Цитата
                              Забавное наблюдение. Геймплей во всех коммерчески успешных культовых RTS-ках построен на принципах плановой социалистической экономики. Унифицированное производство, госты, минимализация издержек, твердая идеология, отсутствие внутрисистемных конфликтов и патентного права, возможность планирования на лету. Любое отступление в сторону капитализьма приводит разработчиков к необходимости внедрять turn base. Да и в этом случае капитализьм там "лубочный", на уровне Адама Смита. Представьте только ситуацию, например, в SC, где боты-ремонтники проявляют коммерческую жилку и начинают таскать минералы с газом в сторону противника, потому что там выгоднее продавать, или морпехи вдруг решили сменить ориентацию на огнеметчиков, а то и вообще переоделись в медиков - культ индивидуализьма жеж превыше всего. Или, например, при атаке головной базы танковые заводы решили вздрючить цены, потому что спрос вырос, и им пофигу, что возле соседних бараков уже зерги трансмутируют.
                              Прошу потестить игру.
                                Цитата
                                (С утра собираемся куда-то)
                                Жена:
                                — Котэ, ускорься!
                                — Ты мою массу помнишь? Чтобы ей придать ускорение, требуется слишком огромная сила...
                                — Вот и не вынуждай меня её применять!
                                Прошу потестить игру.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (149) « Первая ... 147 148 [149] 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2361 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.09.20, 07:10 GMT ]