На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто ANDLL 09-10-2009: Вопрос снят
  
> Нужен ли модератор _lcf_ в многошуме? , голосование окончено
   
Нужен ли модератор _lcf_ в многошуме?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Собсено про меня :whistle:
      _lcf_, с чего это у тебя возник данный вопрос?
        Считаю шо в шуме МНОГО модераторов, столько без надобности :no:
          ANDLL сливай в мусор ;)
            Хорошего модератора - много не бывает. ;-D
              Цитата orb @
              сливай в мусор

              ни в коем разе :angry: вердикт будет приведён в исполнение
              господа жмакайте пжалуста по второму пункту :yes:
                Цитата _lcf_ @
                господа жмакайте пжалуста по второму пункту :yes:

                Ну... если только очень просишь... то доне... :-?
                  За такие голосохи надо наказывать принудительными работами на посту модератора с одновременным RO в немодерируемых автором разделах сроком на год.
                    Раздел-то там очень разнонаправленный... по этому большой плюс в нахождении там таких разных по типу модераторов, как ты, Друнк и Кроль. Если ты уйдёшь, тот кусок, который прикрывал именно ты - провиснет, остальные просто не сумеют с ним достойно разобраться. То же самое касаемо и Друнка, и Кроля. Так что оставайтесь все, пожалуйста. :yes:

                    Про медведа я тут сознательно умолчал, ибо он, на мой взгляд, представляет в вашей компании "классического" модератора, которому можно доверить любую задачу, ибо модерирует не из задора и энтузиазма, а потому что так (и как) надо.
                      Цитата --= Eagle =-- @
                      если только очень просишь...

                      :yes:
                      Цитата Спящий @
                      За такие голосохи надо наказывать принудительными работами на посту модератора с одновременным RO в немодерируемых автором разделах сроком на год.

                      а здоровья хватит? :whistle:

                      Dark_Sup следуя твоей логике, достаточно тогда одного Медведа. А какой я там кусок прикрываю - хоть убей не понимаю :wacko:
                        В МНОГОшуме и должно быть много модераторов.
                        Лучше давайте добавим пятого. 5 - моё любимое число. :rolleyes:
                        Сообщение отредактировано: Swetlana -
                          Переименовал для понятности
                            Цитата _lcf_ @
                            Собсено про меня

                            Пиарщик, блин, из Криворожья :whistle:
                              Цитата Сан Иваныч @
                              Пиарщик, блин, из Криворожья :whistle:

                              У меня тоже возникла такая мысль, но видно постеснялась её озвучить.

                              Добавлено
                              _lcf_, Супыч рассказал смысл опроса. Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ.
                                Цитата _lcf_ @
                                а здоровья хватит?
                                Хватит. Сомневающийся модератор врят-ли может представлять проблему.
                                  Цитата _lcf_ @
                                  господа жмакайте пжалуста по второму пункту
                                  :no:
                                    вышли в плюс. топикстартер, форум любит тебя.
                                    Цитата _lcf_ @
                                    господа жмакайте пжалуста по второму пункту

                                    но не доверяет
                                      не хюлюганьте :angry:
                                        Цитата zera @
                                        топикстартер, форум любит тебя
                                        ...при любом исходе. ;)
                                          За малым исключением - в теме одни звезданутые. Дык, братцы, мож продолжите пиар криворожего в Модерке? Заодно и Иван Сергеича Крылова вспомните, Кукушка и Петух...
                                          Сорри - Иван Андреича!
                                          Сообщение отредактировано: Сан Иваныч -
                                            Сан Иваныч, а зачем в модерке? пусть общественность оценит, так сказать.
                                              Дык общественность уже оценила - на этапе выбора модеров в МШ :D Лично я, как часть этой общественности, туда с тех пор - ни ногой. За исключением поздравляльных тем. Правда, щяс и доступ туда закрыли (закрыватель, не развози тут склоку. Мы с тобой друг друга поняли), но это - уже другая история.
                                                Мне все равно, но проголосовал за НЕТ :yes:
                                                  Ну чо за бред? Хочешь уйти из модераторов - никто тебя задержать не в состоянии. Не хочешь уходить - не создавай такой дурацкой голосовалки. Это называется выпрашиванием комплиментов. Хочешь пожаловаться на жизнь, и получить немного моральной поддержки, так и напиши - добрых участников на форуме достаточно. А сейчас получается какая-то очень слабо завуалированная ересь, непонятно ради какой цели в итоге..

                                                  Я вот уходил с форума два раза, точно был уверен что ухожу на долгое время. И писал подобную тему ради того чтобы получить маленько положительных эмоций на последок. Но я без обиняков говорил, что ухожу надолго и безо всяких сомнений - без лишних подтверждений своей позиции извне. А то написать, что уходишь из модераторства, но при этом просить чтобы тебя самого еще и подтолкнули с помощью голосования - это совсем малохольно.
                                                    Leprecon, ну это как перевыборы, так сказать уже по оценкам работы.
                                                      Цитата Сан Иваныч @
                                                      За малым исключением - в теме одни звезданутые.

                                                      Дело в том, что он ссылку на эту голосовалку в модерке дал. Там мимо не пройдёшь, а модеры при назначении подписуются в этот раздел регулярно заходить, дабы вовремя получать всю инфу о том, кого хватать, а кого не пущщать.
                                                      Ну а в раздел "Голосилок по форуму" редкая птица просто так залетает... ;)
                                                        Цитата Dark_Sup @
                                                        Дело в том, что он ссылку на эту голосовалку в модерке дал
                                                        И там отпиарился :whistle:
                                                          Сан Иваныч, добрее надо быть к людЯм, а на проблемы смотреть ширше.
                                                            Не ширше, а ширее!
                                                              Учи матчасть - ширше. :yes:
                                                                :no: TFM - в студию!
                                                                Показываю свой
                                                                Цитата
                                                                «Ширше» — это неправильно, правильно - «Ширее».

                                                                Полностью тут - http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%B0
                                                                Сообщение отредактировано: Сан Иваныч -
                                                                  Чё ты мне мяутовским лукоморьем тычешь.
                                                                  Смотри фильм "Операция Ы" - "Напарник". И внимательно конспектируй слова Феди.
                                                                  Всё остальное - от лукавого лукоморого.
                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                    Чё ты мне мяутовским лукоморьем тычешь.

                                                                    +1
                                                                      нет, не нужен.
                                                                      осталось подождать, када и следующие модераторы с повинной придут 8D
                                                                        Цитата DrUnkard @
                                                                        Чё ты мне мяутовским лукоморьем тычешь.

                                                                        Скажи спасибо, шо лукоморьем, а не чем-нибудь другим :whistle:
                                                                        Утешь себя тем, шо Чем дальше в лес - тем ширше морда!
                                                                          шой тебя так на криворожего клинит? в зеркало шоль посмотрел? :lol:
                                                                            Не, на твои авки :whistle:
                                                                              Ы! Опять модерские теги, куды ж без них :D

                                                                              Добавлено
                                                                              Люц, рейтинг свой проверь... :whistle:
                                                                                Да, знатный рейтинг. :lol:

                                                                                ЛЦФ, куда ж ты теперь? Теперь нельзя никуда отваливать с таким уникальным рейтом. :D
                                                                                  Вы чё как дети малые в рейтинги играетись?
                                                                                  lcf, я на твой призыв откликнулась - пощу в Многошуме кажный дён. Вчерася 25 напостила, сёдни меня просто целый день дома не было. И тебе нефиг в голосилках прохлаждацца.
                                                                                    А я бы за такой рейтинг по морде дала <_<
                                                                                      Ratic, без ПРИЧИНЫ ничего не делается :whistle:

                                                                                      Добавлено
                                                                                      Цитата Swetlana @
                                                                                      Вы чё как дети малые в рейтинги играетись?

                                                                                      Не-а...Он минусит, а я - плюсю! :D Шоб общий заряд остался нейтральным :D
                                                                                        Цитата Сан Иваныч @
                                                                                        Опять модерские теги
                                                                                        И опять...Блин,ну предлагал же перенести ЭТО в Модерку :ph34r:
                                                                                          Сан Иваныч
                                                                                          Мы ничего интересного не обсуждаем. Просто автор пытается доказать что тема серьезная и надо удалять флуд, а я удивляюсь...
                                                                                            ANDLL, я считаю, что тема противоречит Правилам раздела, а именно:
                                                                                            Цитата
                                                                                            2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
                                                                                            Захотел ЛЮЦ попиарицца - да и фих-то с ним. Но многократно подтвердить то, что чувство юмора у него - где-то на уровне плинтуса?! Такое прощать нельзя. Тем более модеру МШ...
                                                                                            Сообщение отредактировано: Сан Иваныч -
                                                                                              Цитата
                                                                                              Такое прощать нельзя.

                                                                                              Я ж тебе уже сказал - добрее надо быть к людЯм.
                                                                                                Ты ж меня знаешь - я не сторонник Новозаветных принципов...
                                                                                                  слушайте, ну зачем гадать о неких скрытых мотивах и обвинять _lcf_ в пиаре?
                                                                                                  имхо, все гораздо проще - если нужен *конкретно вам* модератор _lcf_, жмакаете на "да", если не нужен - на "нет".

                                                                                                  p.s. я уже давно за что-то проголосовала, но не помню, за что) наверно, за "показать результаты" :)
                                                                                                    снежОк, подпадаешь под влияние Зеры? ;)
                                                                                                      Цитата снежОк @
                                                                                                      я уже давно за что-то проголосовала, но не помню, за что) наверно, за "показать результаты"

                                                                                                      Это ПЛЮС! :D
                                                                                                        Цитата DrUnkard @
                                                                                                        снежОк, подпадаешь под влияние Зеры?


                                                                                                        DrUnkard, не поняла, что ты сейчас имеешь в виду.
                                                                                                        но под влияние зеры уже давно попала :)
                                                                                                          Цитата снежОк @
                                                                                                          DrUnkard, не поняла, что ты сейчас имеешь в виду
                                                                                                          Он уже забыл :lol:
                                                                                                            Цитата снежОк @
                                                                                                            Цитата DrUnkard @
                                                                                                            снежОк, подпадаешь под влияние Зеры?


                                                                                                            DrUnkard, не поняла, что ты сейчас имеешь в виду.
                                                                                                            но под влияние зеры уже давно попала :)

                                                                                                            Дурная манера игнорировать заглавные буквы в начале предложения.

                                                                                                            Сан Иваныч, ты в каждой жопе затычка?
                                                                                                              Цитата DrUnkard @
                                                                                                              Дурная манера игнорировать заглавные буквы в начале предложения.

                                                                                                              как ни странно, эта манера была у меня задолго до знакомства с zera.
                                                                                                              и мне она нравится
                                                                                                                Значит вы обрели друг друга! :lol:

                                                                                                                (повбывав бы :D )
                                                                                                                  я, к слову, заглавные буквы в начале предложения не игнорирую, просто не использую. зачем преумножать сущности?
                                                                                                                  а вот дезигнер у нас крайне любит заглавные буквы, в итоге на странице админки текст выводится с text-transform: capitalize. вот занафига такие приколы, тут уж точно поубывав бы
                                                                                                                    Цитата DrUnkard @
                                                                                                                    Сан Иваныч, ты в каждой жопе затычка?
                                                                                                                    И тебе плюсик. За безграмотность :whistle:
                                                                                                                    О, это будет 412. Никаких ассоциаций не возникает? Закусить тебе не пора?
                                                                                                                      :thanks:
                                                                                                                        Вот и всё. :oops:
                                                                                                                          Who's next? :whistle:
                                                                                                                            Тему ту прикройте :whistle:
                                                                                                                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                            0 пользователей:
                                                                                                                            Закрыто ANDLL 09-10-2009: Вопрос снят


                                                                                                                            Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                            [ Script execution time: 0,0989 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 23:02 GMT ]