На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто ANDLL 16-08-2009: Введите причину закрытия темы здесь
  
> Анонимность в интернете: "шифруетесь" ли Вы? , Или готовы выложить на всеобщее обозрение свои полные паспортные данны
   
Анонимность в интернете: "шифруетесь" ли Вы?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    На одном из форумов меня обвинили в троллизме только потому, что я отказался выложить в форуме на всеобщее обозрение свои полные паспортные данные: ФИО, точный адрес прописки, номер и серию паспорта.

    А Вы можете выложить свои ПОЛНЫЕ паспортные данные (а не только ФИО)?
    Если "да", то для доказательства своей готовности выложите их в этой теме.

    А если "нет", то объясните "почему?"
    Сообщение отредактировано: Цайнэ Кул -
      Для начала выложи свои, тролль ты наш озабоченный... :whistle:
        Цитата Сан Иваныч @
        Для начала выложи свои, тролль ты наш озабоченный... :whistle:

        Если я троль, а Вы нет, то докажите это: выложите свои ПОЛНЫЕ паспортные данные.

        А если не выложите, то значит Вы тролль :ph34r:

        Добавлено
        Цитата Сан Иваныч @
        тролль ты наш озабоченный

        А что? За оскорбления на этом форуме уже не банят? :o
          Ты видел хоть одного нормального человека, который на просьбу предъявить паспорт у первого попавшегося прохожего взял бы и предъявил ему паспорт, да ещё и дал бы рассматривать? Я в лучшем случае рассмеялся бы в лицо.
            Сначала - "сколько вы получаете", потом - "есть ли у тебя машина, дача...", теперь "выложи паспортные данные". Нормальное такое собирание инфы о потенциальных жертвах грабежей. Интересно сколько стоит такая информация?
              Цитата --= Eagle =-- @
              Ты видел хоть одного нормального человека, который на просьбу предъявить паспорт у первого попавшегося прохожего взял бы и предъявил ему паспорт, да ещё и дал бы рассматривать? Я в лучшем случае рассмеялся бы в лицо.

              Я так и сделал. "рассмеялся в лицо"
              Но меня тогда обвинили в троллинге раз я не хочу выложить свои паспортные данные. :(

              Добавлено
              Цитата YurchenkoVS @
              Сначала - "сколько вы получаете", потом - "есть ли у тебя машина, дача...", теперь "выложи паспортные данные". Нормальное такое собирание инфы о потенциальных жертвах грабежей. Интересно сколько стоит такая информация?

              Вы забыли один нюанс: все опросы анонимные. И узнать кто-как проголосовал невозможно (если конечно человек сам не напишет это)
                Цитата Цайнэ Кул @
                Вы забыли один нюанс: все опросы анонимные.
                Цитата Цайнэ Кул @
                Если "да", то для доказательства своей готовности выложите их в этой теме.

                А я пойду и продам их. Так что ли? Следи маленько за тем, чего пишешь то.
                Сообщение отредактировано: YurchenkoVS -
                  Цитата YurchenkoVS @
                  А я пойду и продам их. Так что ли? Следи маленько за тем, чего пишешь то.

                  Ты продашь, а я виноват? Так что ли?
                  Следи за тем, что пишешь. :angry:
                    Цитата Цайнэ Кул @
                    Ты продашь, а я виноват?

                    Да хоть я. А виноват будешь ты. А не хрен такие темы заводить. Здесь не детский сад, чтобы на провакационные "А слабо...?" все бросились выкладывать свои паспортные данные.
                    Сообщение отредактировано: YurchenkoVS -
                      Цитата
                      Сначала - "сколько вы получаете", потом - "есть ли у тебя машина, дача...", теперь "выложи паспортные данные". Нормальное такое собирание инфы о потенциальных жертвах грабежей. Интересно сколько стоит такая информация?

                      Забаньте наводчика!
                        ура, товарищи, пациент вернулся из больнички
                          Самый главный шифратор (или Шифрин :lol: ) - Змей. :D

                          -Added
                          Цитата zera @
                          ура, товарищи, пациент вернулся из больнички

                          Да ладно, уже и Рудольф Зиберштейн народился тут. :D
                          Странная фамилия. :whistle: Зильберштейна знаю, а это чё-то непонятное.
                          Сообщение отредактировано: DrUnkard -
                            Цитата Цайнэ Кул @
                            Цитата (Сан Иваныч @ Вчера, 22:58)
                            тролль ты наш озабоченный

                            А что? За оскорбления на этом форуме уже не банят?

                            Ежели хочешь, то я тебе могу в привате объяснить шо такое оскорбления, обидчивый ты наш... :whistle:
                              Цитата YurchenkoVS @
                              Да хоть я. А виноват будешь ты. А не хрен такие темы заводить. Здесь не детский сад, чтобы на провакационные "А слабо...?" все бросились выкладывать свои паспортные данные.

                              Я никого не хотел брать на "слабо" и никаких провокаций не хотел организовывать.

                              Просто исходя из логики "раз шифруется - значит тролль" можно считать троллями всех ПОГОЛОВНО участников этого форума :yes:
                                А причем тут "Голосования по вопросам форума" ?
                                  ANDLL спит, служба идёт...
                                    А всё Гриня у него плохой :whistle:
                                      Сорри за оффтоп - Гриня, таки должен сказать, шо ты мало-помалу вырастаешь из чЮпиков. Так держать! :yes:
                                        Цитата AlexJ @
                                        А причем тут "Голосования по вопросам форума" ?

                                        Ну как же. Разве это не "вопрос форума", что все его участники - тролли?
                                          Мин э-э-э херц...Вы путаете рыжее с кислым :whistle: Наличие одного придурка (пальцем не показываю), затролливающего форум, совсем не означает, шо форум создан именно для вышеупомянутого придурка и его потуг на высказывание банальностей, свидетельствующих о том, шо оный придурок действительно является придурком и нуждается если не в экспертизе в институте имени Сербского, то хотя бы "в хорошей бабе (А.Толстой, Пётр Первый)". Примите и прочее :whistle:
                                            Цитата Сан Иваныч @
                                            Наличие одного придурка (пальцем не показываю), затролливающего форум

                                            Как самокритично.
                                            Вы молодец. Так держать :yes:
                                              .
                                              Прикреплённая картинка
                                              Прикреплённая картинка
                                                да :yes: вот такие они... троли :)
                                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                0 пользователей:
                                                Закрыто ANDLL 16-08-2009: Введите причину закрытия темы здесь


                                                Рейтинг@Mail.ru
                                                [ Script execution time: 0,1229 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 02:53 GMT ]