На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Рекомендации
Многоуважаемые!

Убедительная просьба писать здесь о еде. Желательно аппетитной, но эксперименты тоже приветствуются ;)
И еще порадует нас прилагаемая картинка Вашего блюда (конечно, если есть возможность).

И еще общая просьба: не надо мусорить ;)

Приятного аппетита!
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Тупой... еще тупее. Или "яйца в микроволновке"
    классно... особенно у меня сверху гриль, так класно с него свешивалось.. как сопли, убрал конечно, полчаса наверно мучался, потом что-то на гриле готовил, запахан был на всю квартиру.
      вам чего не спиться?? :) :) ;)
      Деньги - это ЗЛО, но чем больше у меня этого ЗЛА, тем я добрее.
        Цитата lamachok, 06.03.03, 23:10:07
        вам чего не спиться?? :) :) ;)

обсуждают новые способы использования микроволновки не по назначению ;D
        StudCity.RU - модный студенческий портал.
          Слышал байку: Одна американка подала в суд на компанию по производству микроволновок, за то, что они не указали в инструкции того - что нельзя сушить в ней домашних животных! Она кошечку свою помыла и решила посушить! ;D
            Более бесполезной вещи (в смысле сочетания польза/цена) чем микроволновка - не видел. В 1997 г. подарили мне на день рождения Electrolux (та что сделана с умом). За прошедшие 6 лет освоил на ней 3-4 кнопки и использую только для разогрева супчика в тарелке или чая в чашке. Всё. Осваивать готовку на ней, IMXO, просто бред. Так как на газе или в духовке всё получается само собой и вкуснее. Да и яйца не отразрывает. ;D

2 bum. Ты ещё яйца в металлические рюмки-подъяичники поставь - и в микроволновку. И ещё пару металлических предметов. Будут красивые эффекты : Молнии, разрывающие яйца! ;D
              Цитата Drunkard, 07.03.03, 15:44:15
              Более бесполезной вещи (в смысле сочетания польза/цена) чем микроволновка - не видел. В 1997 г. подарили мне на день рождения Electrolux (та что сделана с умом). За прошедшие 6 лет освоил на ней 3-4 кнопки и использую только для разогрева супчика в тарелке или чая в чашке. Всё. Осваивать готовку на ней, IMXO, просто бред. Так как на газе или в духовке всё получается само собой и вкуснее. Да и яйца не отразрывает. ;D

2 bum. Ты ещё яйца в металлические рюмки-подъяичники поставь - и в микроволновку. И ещё пару металлических предметов. Будут красивые эффекты : Молнии, разрывающие яйца! ;D

ничо...через пять-семь лет освоишь еще и тостер, который подарят на след. ДР! ;D
              StudCity.RU - модный студенческий портал.
                Кстати, говорят, что интересный эффект получается от "разогрева" компакт-диска в микроволновке. Типа над ним встает такое хитрое вихреобразное сияние ;-) Периодически с небольшими разрядами. Только еще говорят, что микроволновка одноразовая получается, поэтому не проверял ;-)
                "... Мой дух крепчал с минуты на минуту; я чувствовал, как
                проникаюсь верой россиян в то, что всё пофиг, и подсознательно
                учился класть на всё..." (с) А. Белаш. Полет яйца через долину.
                  Ещё-бы, не было-бы эффекта;) Металл-то горит в СВЧ-печке, а у дисков рабочий слой - алюминиевая краска:)

А вообще, микроволновка - штука полезная всё-таки, но не столько готовить, сколько разогреть что-нибудь... Типа яиц;)
                    я блин не диск а фаянсовую тарелку запихал с булочкой ;) ... такие разряды были ...как я испуЖался .... :-[
                    Деньги - это ЗЛО, но чем больше у меня этого ЗЛА, тем я добрее.
                      Мда... Учу:
                      Надо сделать так, чтобы яйцо не всплылдо из воды. Этот способ по телеку показывали. Взрывается только каждое тнретье яццо. Если очень надо, то напишу точную инструкцию изготовления агрегата, а сейчас лень.
                      По почерку принтера можно определить как сильно волнуется компьютер
                        Не парьтесь, люди. Предлагаю вам свой, эксклюзивный способ;) Берём яйцо, мажем эпоксидным клеем. Обматываем тряпичной изолентой. Кладём в стакан. Заливаем цементом. Потом - в микроволновку.

Как выковыривать содержимое - это уже сами думайте:)
                          Сдуру можно и хрен сломать
                          Opinions are like assholes, everyone's got one.
                            Делюсь секретом :D: ваще-то в яйце нуна дырочку проколупать, чтобы уравновешивать давление.
                            ЗЫ если кто поробует, сообщите результаты. :D
                              В принципе, если попробовать готовить его без скорлупы... :D
                              It wasn't my dream but it fits like a glove
                              Nano narcotic bringin peace and love
                                хех
                                если я помню физику школную, то микроволновка разгоняет.. что же она там разгоняет.. по-моему молекулы воды.. или электроны.. млин.. по-моему всё-таки молекулы воды.. а, имхо, в "сердце" яйца её поболее будет, нежели в скорлупе. так что, имхо, никакие дырочки не помогут!

зы. или всё-таки электроны.. млин.. не! точно электроны! стопудов!
                                но тогда каког хрена разогревается быстрее то, что более жидное?
                                ээй, физики есть? Ж-))
                                Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вкус и цвет стоят перед глазами.
                                Когда тебя со мною нет, так тоскливо, и без тебя я не могу, мое ПИВО...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ...  7 8 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1206 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.11.19, 12:20 GMT ]