На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование графики"
1) Данный раздел предназначен для обсуждения проблем, возникающих при программировании задач, связанных с чтением, сохранением, обработкой, созданием, отрисовкой графической информации (в том числе - 3D [OpenGL, Direct3D] и анимации [в т.ч. VFW, DirectShow, OpenDML]).
Флэш обсуждают здесь!.

2) Если вы хотите получить совет для конкретной платформы/языка программирования, обязательно укажите их в вопросе.

3) Уважаемые новички! Мы приветствуем Ваше желание научить всех посетителей раздела правильному программированию. Но огромная просьба, перед тем, как писать поучения в старых (последний ответ - "старее" месяца, а особенно, если вопрошавший не появляется на форуме уже не первый месяц, в чем можно убедиться в его профиле) темах, хорошо подумать, будет ли кому-нибудь, кроме Вас cамих, это интересно.



Ваше мнение о модераторах: user posted imageBarazuk, user posted imageOpenGL, user posted imageMikle
Модераторы: OpenGL, Mikle
  
> Проблема с КвикТаймом
    У меня проблема с КвикТаймом. Скачал недавно трэйлер к фильму, но у меня почему-то только звук, а видео нет. Когда открываю, выдаётся ошибка:

    You may experience problems playing a video track in "Фильм" because the required compressor could not be found. Would you like to close the movie or continue?
                                                                  [кнопка "Close"] [кнопка "Continue"]

    КвикТайм у меня четвёртый. Пробовал переустанавливать - нифига.
    Помогите разобраться, пожайлуста.
      А трейлер не от Матрицы 2?
        Цитата Al, 22.07.02, 14:15:09
        You may experience problems playing a video track in "Фильм" because the required compressor could not be found.

        Да вот же тебе и ответ - кодеков не хватает. На DivX'e попробуй покататься.
          Просто сделай update. Посиди в нете где-то 45 минут и у тебя Quik Time будет работать.
          У меня 5, но недавно скачала какой-то трейлер, начала смотреть и тоже только звук, пришлось update делать.
            Сейчас закачиваю 6 версию. Держи линк: http://a1540.g.akamai.net/7/1540/52/20020713/qtinstall.info.apple.com/samantha/us/win/QuickTimeInstaller.zip
              Цитата Al, 22.07.02, 14:15:09
              У меня проблема с КвикТаймом. Скачал недавно трэйлер к фильму, но у меня почему-то только звук, а видео нет. Когда открываю, выдаётся ошибка:

              You may experience problems playing a video track in "Фильм" because the required compressor could not be found. Would you like to close the movie or continue?
                                                                            [кнопка "Close"] [кнопка "Continue"]

              КвикТайм у меня четвёртый. Пробовал переустанавливать - нифига.
              Помогите разобраться, пожайлуста.


              G :-[ :-[ :-[опробуй скачать 6 квик
              Я так только что сделал!
              Rodic
                Спасибо всем. Скачал шестую версию - всё работает. :)
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0237 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 17:41 GMT ]