На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU
  
> OleLoadPicture(...)
    Привет всем. Вот столкнулся с такой дичью: сабж в хеадере olectl.h есть, а в libах почему-то похоже нет :blink: . В итоге на стадии линковки идет сообщение unresolved external defin....
    SDK качал с сайта мелкомягких пару месяцев назад.
    Система: eVC 3.0 + SDK Pocket PC 2002

    Как бы траблу обойти?
    Может поможет обновление lib-файлов? В принципе КПК в наличии есть, можно заделать libов из dllок но тогда где взять такую утилиту?
      А в хелпе написано из какой библиотеки эта функция?


      P.S из dll в lib ты конечно можешь сделать, кажись делается это с помощью утилиты lib,
      но вот как ты её лостанешь со своего КПК.
        У меня КПК с компом по USB связан так что проблем выдрать dllку с КПК нет, у меня нет утилиты для получения libов из dllок :'( Где б достать? Найти в Инете чего-то не могу.

        А разве есть хелпы по WinCE API? :o
          Конечно есть.


          А просто так скопировать системную dllку с PPC ты не сможешь. :)
            И где эти хелпы по API? Я пока что только из хеадеров инфу выдираю.

            Хочешь сказать в каталоге винды валяются далеко не все dllки? Оттуда-то через проводник скопировать проблем нет ;)
              Могу посоветовать посмотреть исходники графической библиотеки PocketFrog - там эта функция используется и подключаются соответствующие либы...
              Сообщение отредактировано: .alex -
                Цитата
                Гость barsuk, 12.05.04, 07:52
                Хочешь сказать в каталоге винды валяются далеко не все dllки? Оттуда-то через проводник скопировать проблем нет


                я не знаю как там у PPC2002 но у PPC2003 ты фиг что-нибудь скачаешь через проводник из каталога /Windows с PDA.
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0225 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 06:58 GMT ]